“Танці з зірками 2020”: имена суперфиналистов проекта

6

Неожиданные результаты 13 выпуска шоу

"Танці з зірками 2020": имена суперфиналистов проекта


Танці з зірками © пресс-служба

В воскресенье, 22 ноября, состоялся тринадцатый выпуск шоу “Танці з зірками”, который на прошлой неделе покинули Сергей Мельник и Аделина Дели.

Полуфинал впечатлил зрителей жаркими танцами от трех звездных участников, которые они демонстрировали как со своими партнерами, так и с ведущими проекта. Так, впервые в “Танцях з зірками” свои хореографические способности продемонстрировали Тина Кароль, Юрий Горбунов, а также на паркет вернулся Олег Винник. 

В тринадцатом выпуске к судьям проекта присоединилась экс-участница прошлого сезона Леся Никитюк. Она помогала судьям решить, кто же попадет в финал шоу. Выступивших участников на балконе встречал тандем Оля Фреймут и Олег Винник.

На этот раз лидерами выпуска стали Юлия Санина и Дмитрий Жук, а также Санта Димопулос и Макс Леонов, которые получили по 119 баллов от жюри за свои выступления.

Кто попал в суперфинал шоу “Танці з зірками”

    Юлия Санина и Дмитрий Жук
    Санта Димопулос и Макс Леонов
    Надежда Мейхер и Кирилл Васюк

Полуфинал шокировал поклонников проекта, поскольку ни одна пара не покинула паркет. Так, в суперфинале вновь сразятся три пары и в четырнадцатом выпуске зрители узнают, кто же станет обладателем кубка четвертого сезона “Танців з зірками”.

Для просмотра фото листай вправо.

Напомним, в сети появилась переписка экс-участниц “ВИА Гры”. Узнай, о чем общаются Санта Димопулос и Надежда Мейхер.

Источник: glamurchik.tochka.net