"Х-фактор" 8 сезон: 17 выпуск от 23.12.2017 смотреть видео онлайн

17

Напомним, что в прошлую субботу вокального шоу “Х-фактор” 8 сезон: 16 выпуск от 16.12.2017 уже вышел шестой невероятный прямой эфир. И чем ближе к финалу, тем невыносимее становится отпускать любимых участников. Но таковы условия шоу, победитель может быть всего один.


551

А для тех, кто забыл, мы напомним, какие категории участников достались нашим уважаемым судьям: 

Андрей Данилко – категория “Коллективы”;

Дмитрий Шуров – категория “Парни”;

Олег Винник – категория “Старше 30”;

Настя Каменских – категория “Девушки”.

К сожалению, последняя участница команды Олега Винника сошла с пути к победе. В прошлом выпуске “Х-фактор” 8 сезон проект покинула Елена Зуева.

Судьи Х-фактор 8 сезон

Главное нововведение сезона: Х-фактор сменил правила для победителя шоу. Если раньше победитель получал миллион гривен, то сейчас эти деньги сразу пойдут на его раскрутку: написание песни, съемки клипа, отправка хита на радио. 

Напомним, чем удивил нас шестой прямой эфир проекта “Х-фактор” 8 сезон от 09.12 2017 года. Самой жаркой и пламенной новостью 6-го прямого эфира шоу “Х-фактор” 8 сезон стало появление на сцене судьи проекта Олега Винника с его главными хитами. 

Также, в рамках шестого прямого эфира участники “Х-фактора” 8 сезон исполнили две песни: одну на иностранном языке, а другую для них выбрали судья соперников.

читать такжеСнято с Ким Кардашьян: новый лук Насти Каменских на премии M1 Music Awards (ФОТО)

В результате, первым покинуть шоу “Х-фактор” 8 сезон в 6-м выпуске пришлось участникам команды Андрей Данилко — коллективу “Каблуками по брусчастке”, а исполнять песню за жизнь предстояло участникам команды Олега Виннинка — Елене Зуевой и Насти Каменских — Дарье Ступак.  

Во время борьбы за жизнь Елена Зуева исполнила песню Аллы Пугачевой, а Дарья Ступак решила покорить внимание публики и судей хитом из репертуара группы “Queen”. Шоу покинула Елена Зуева.

Елена Зуева

Сегодня, в седьмом прямом эфире проекта “Х-фактор” 8 сезон 17 выпуске от 23.12.2017 трое лучших участников — Миша Панчишин, Даша Ступак и группа “Юркеш” выступят с мировыми знаменитостями, исполнят новую песню, а также ту, с которой покорили сердца жюри на кастинге шоу. 

23 декабря, после того, как в прямом эфире шоу ведущий Андрей Бедняков объявит “Линии для голосования открыты”, вы можете позвонить, отправить смс-сообщение или же оставить свой голос в мобильном приложении “Teleportal”.

Как голосовать за участников

Коды участников “Х-фактор” 8 сезон для голосования:

Миша. Х-фактор 8 сезон

Даша Ступак

Юрко Юрченко

Все выпуски проекта Х-фактор 8 сезон смотрите у нас.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)