"Одруження наосліп" 4 сезон: 1 выпуск от 24.01.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

35

Вот и пришел день долгожданной теплой премьеры зимы “Одруження наосліп” 4 сезон. Невероятный проект уже не впервые дарит одиноким людям шанс встретить свою половинку. Финал шоу “Одруження наосліп” нельзя предугадать, ведь в конце каждой серии у главных героев все только начинается. Смотрите сегодня на страничке сайта ХОЧУ.ua легендарное шоу “Одруження наосліп” 4 сезон.


Героями проекта “Одруження наосліп” (Свадьба вслепую) становятся мужчины и женщины, которые, несмотря на успешную карьеру и другие достижения, не могут построить прочные отношения. На их примере телезрители могут понять, как улучшить свои отношения и получить “рецепт” счастливой семейной жизни от психологов и ведущих проекта Елены Любченко и Егора Тополова.

451

Четвертый сезон романтического реалити-шоу “Одруження наосліп” — международный сезон — будет не таким, каким мы привыкли его видеть. Все потому, что организаторы проекта решили расширить его рамки. Новый сезон — международный, поэтому новоиспеченным супругам очень непросто находить общий язык из-за различных культурных и ментальных особенностей.

Свадьба вслепую

В сегодняшнем выпуске “Одруження наоліп” 4 сезон 1 серия нас ждет знакомство с восточной красавицей 28-летней Кариной из Харькова и опытным 40-летним Андреем. Эксперты проекта Егор Тополов и Елена Любченко помогут героям программы. Неделю им предстоит прожить как муж и жена, понять причину своих неудач в отношениях и найти путь к счастливой семейной жизни.

читать также500 селфи за 2 часа: как прошла фан-встреча с участниками проекта “Топ-модель по-украински”?

В свои молодые годы Карина сумела построить успешную карьеру юриста. Но ее неуступчивый характер и горький опыт в отношениях матери, помешали обрести личное счастье.

Мужем Карины в проекте “Одруження наоліп” 4 сезон 1 серияна неделю станет веселый, энергичный и заботливый 40-летний IT-специалист Андрей, который уже был женат и имеет троих детей. Он мечтает о женщине, которая станет его партнером в жизни и разделит с ним самые яркие моменты.

Свадьба вслепую

Он старше ее, мудрее. Андрей сможет нивелировать определенные углы в отношениях с Кариной. Эта пара имеет шанс на счастье, но сможет Карина настроиться на компромисс с мужем и открыть ему свое сердце? 

Сможет ли уверенная в себе карьеристка принять мнение обычного мужчины и сжиться с ним? А как она отнесется к тому, что у нового мужа уже есть трое детей? Все это узнаем через несколько часов в проекте “”Одруження наоліп” 4 сезон 1 серия.

Все выпуски проекта “Одруження наосліп” 4 сезон смотрите у нас. 

Материалы по теме:

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)