12 сезон «Холостяка» уже отсняли: Алекс Топольский прокомментировал свой выбор

6

На днях отсняли 12 сезон романтического шоу «Холостяк» с Алексом Топольским. 21 января состоялась финальная церемония, на которой бизнесмен выбрал победительницу. Он интригующе прокомментировал свое решение.


12 сезон «Холостяка» уже отсняли: Алекс Топольский прокомментировал свой выбор

Новый сезон «Холостяка», как и все предыдущие, снимали три месяца – с конца октября до 21 января. За это время 32-летний Алекс Топольский успел сходить на десятки свиданий и выбрать одну единственную, с которой построит отношения после шоу. Он заявил, что не зря принял участие в проекте. Похоже, бизнесмен из Майами все-таки влюбился!

Вот и закончились съемки. Это было невероятно, незабываемо и самое главное все усилия оправданы. История в деталях скоро,
– объявил Алекс Топольский.

Свой пост «Холостяк» дополнил новым фото в клетчатом пиджаке на фоне моря и пальм. Поэтому можно предположить, что финальную церемонию снимали в тропической стране.

«Кажется, еще вчера мы анонсировали старт съемок нового сезона проекта «Холостяк», а уже прошло столько времени. Поэтому докладываем – съемки 12 сезона самого романтичного реалити страны завершены», – говорится в инстаграме шоу. Команда обещает, что премьера состоится уже весной.

Источник: newsyou.info