Племянница Софии Ротару Sonya Kay заявила, что уходит со сцены

5

Певица сообщила, что завершила карьеру с гордостью за свою команду и поклонников

Племянница Софии Ротару Sonya Kay заявила, что уходит со сцены


Юлия Кацаева fashion-редактор поделиться: Сегодня, 20:00 Шоу-бизнес

Племянница Софии Ротару Sonya Kay заявила, что уходит со сцены

SONYA KAY © пресс-служба

Украинская певица Sonya Kay, которая не так давно вернулась в шоу-бизнес после длительной паузы, заявила о завершении карьеры. Об этом артистка написала у себя в Instagram, поблагодарив свои команду и всех слушателей.

Причину, своего ухода со сцены Sonya Kay не назвала. Однако артистка отметила, что завершает свою творческую карьеру с гордостью за свою команду, которая доказала значимость украинской музыкальной индустрии. Трогательные слова, адресованные коллегам по сцене и поклонникам, Соня подчеркнула архивными фото и видео с выступлений.

Дорогие друзья, у меня для вас важная новость. Хочу вам сообщить, что как певица Sonya Kay, я закончила свою карьеру. Я считаю, что я со своей командой внесли огромный вклад в украинскую музыку. Мы показали, что украинский язык есть и всегда будет в тренде и может звучать стильно и современно. Я получила несколько наград важных в нашей стране и ужасно этим горжусь! С нежностью вспоминаю каждый концерт, мини-тур в Америку, глянцевые журналы, в которых я была, сотрудничество с известными брендами. На протяжении всего пути я встретила многих классных и замечательных людей. Я благодарна своей семье, своей команде, своим любим поклонникам, каждому, кто меня поддерживал и верил в меня! — написала артистка под публикацией.

Источник: glamurchik.tochka.net