Мужские стили этого сезона

20

Мужские стили этого сезона

daflkot-3Мужчины, безусловно, должны заботиться о своих близких, в покупке, продаже или обмене жилья поможет агентство недвижимости в Боярке. А сейчас мы расскажем о зимней одежде для мужчин, которая должна защищать от суровых холодов. В тренде остаються джинсы. Завоевали свой имидж шведы Jens Grede и Erik Torstensson еще в 2012 году с идеей создания идеальной пары джинсов.


Теперь в Лос-Анджелесе распространен бренд, который также имеет офисы в Лондоне, расширил свой ассортимент для мужчин и женщин. Чтобы привлечь внимание мужской линии, бренд имеет новые лица: универсальный актер Уиллем Дефо (в “Человек-паук”) и Ларсфон Триер ( “Antichrist”). “Мы хотели изобразить серию мужчин, которые знают жизнь, – писали Греде и Торстенссон в электронной почте, – это люди, которыми мы долго восхищались как профессионалами, так и их стилями”.

Другие записи:
Советуем вам воспользоваться шансом и продать дом в Боярка в агентстве недвижимости. Продуктивное сотрудничество гарантировано. Убедитесь сами!

Теплые свитера, около $ 227 (серый) и $ 263 (темно-синий), в northseaclothing.com. Зима наступила в Нью-Йорке, но с Wallop это сопровождается возвращением в сложный мир моды. Можно ли одновременно быть стильным и защищенным от суровых холодов? Согласно Prada, который показал в шоу-2016 стильную теплую верхнюю одежду, да. Для подобных стилей, которые вам не придется ждать шесть месяцев, ответ: одежда Нила Старра, основателя этой марки в Лондоне. Такие свитера – стиль и долговечность, еще классика.

Рассмотрите новый дизайн обуви, благодаря инициативе бутика Louis Leeman’s на Madison авеню. Магазин, который специализируется на элитной обуви с оттенками рок-н-ролла, приглашает клиентов, чтобы подобрать идеальную обувь. Вы можете выбрать цвет, ткань и материал, а также декор для своей уникальной пары кроссовок, мокасин, ботинок на шнурках или сапог. Приблизительно через шесть недель вы получите обувь, изготовленную вручную во Флоренции, Италия, и каждая пара будет увенчана инициалами получателя, выгравированными на внутренней стороне подошвы.

Увлажняющая маска на основе ромашки, $ 55, в aesop.com и магазинах Aesop. Это бренд по уходу за кожей из Австралии с бутиками по всему миру, произвел увлажняющий крем для лица для мужчин и женщин под названием «Голубая ромашка», также увлажняющую маску. Пахнет хорошо, приятно ложится на кожу и отлично подходит для омоложения кожи в зимние месяцы, когда комбинация холодного воздуха и обогрева помещений может сделать ваше лицо сухим.

Олимпийский спринтер Усэйн Болт – лицо бренда Puma, в настоящее время его имя ассоциируется с экстравагантными очками этой марки. Этой весной, как раз к Олимпийским играм в Рио в 2016 году, Puma будет предлагать капсульную коллекцию очков в трех стилях: первый с ударопрочными объективами из поликарбоната для использования на треке и две пары для отдыха и повседневного использования.

загрузка…