Белые наряды в этом сезоне

13

Белые наряды в этом сезоне

large 14Если вы носите одежду серого цвета, почему бы просто не изменить все кардинально? Выберите одежду украинских дизайнеров – и вы не прогадаете. На самом деле, белый цвет так же хорошо комбинируется с яркими цветными вещами, как и черный. Белый цвет особенно бросается в глаза зимой. Рассмотрите модные луки этого сезона.
GIGI HADID. Зимой белое кашемировое пальто с мехом белки не обязательно, но если у вас есть такая вещь Оливии Поуп – это будет выглядеть так же хорошо (случайный наряд). Добавьте белые облегающие джинсы и такого же цвета кофту и кепку – и вы в тренде.


Другие записи:

Интернет-магазин одежды украинских дизайнеров предлагает широкий выбор стильной и качественной одежды. Уникальные товары, доступные цены и скидки гарантированы. Убедитесь сами! 

LANVIN. Забудьте, что кто-то сказал о сезонных тканях — юбка из хлопка отлично сочетается с вязаным свитером. Это все отлично смотрится белого цвета. Можете воплощать в жизнь, когда вы хотите, что-то немного более обдуманое, чем белые джинсы и свитер цвета слоновой кости: с добавлением натурального меха, кружева и многого другого.
KATE MOSS. Отлично выглядит в шубке из натурального меха цвета слоновой кости и длинном белом платьи, аксессуары – серебристый клатч и такого же оттенка обувь.
ДЖОЗЕФ. Теперь мы все хотим иметь белый комбинезон, в этом сезоне это модный элемент одежды. Но не стесняйтесь добавлять некоторые штрихи настоящей леди, такие как помада и кроссовки.
БАРБЕРРИ. Белый цвет всегда означает свет, но кружевные элементы и воланы поднимают настроение еще больше. В то же время у вас есть чистый холст для демонстрации аксессуаров, Например, черные ботильоны и розовая помада в макияже.
MARQUES ALMEIDA. Белый объемный свитер дополняет длинная пышная юбка с воланами, и снова демонстрация аксессуаров, таких как розовые шлепанцы, клатч в горошек и длинные золотистые серьги.
NARCISO RODRIGUEZ. И пусть блеск длинного белого пальто режет в глаза, дополните лук черными ботильонами для элегантного лука.
VERDAD. Посмотрите на белый наряд мечты Миранды Пристли. Вязаный свитер с горловиной, широкие атласные брюки и пальто с ремнем на пряжке.
КАРЛИ КЛОСС. И вечерний белый наряд Брэндон Максвелл – ансамбль-мечта миллионов девушек, которые до того ненавидели платья. Это брюки с платьем и накидкой.