Гагарина об участии в «Фабрике звезд»: «Взяли по блату»

1

Гагарина об участии в «Фабрике звезд»: «Взяли по блату»


Певица Полина Гагарина стала известна после шоу «Фабрика звезд». Сейчас артистка решила вспомнить былые времена на проекте.

Так, знаменитость призналась, что их «намеренно сталкивали лбами». «Пытались вызвать конфликт, чтобы было интересно на это смотреть зрителям. При этом мы не знали, что происходит „на свободе“ (вне стен проекта), и о чем там говорят, что обсуждают», — отметила Полина в интервью порталу prozvezd.

Гагарина призналась, что оказалась на шоу благодаря связям. «Меня взяли на „Фабрику“ по блату. Я была студенткой второго курса эстрадно-джазового училища, и мой педагог по вокалу предложила участвовать в телепроекте — она была хорошо знакома с Максом Фадеевым. Меня привели на дополнительный кастинг уже после основного набора, и там я прошла в шоу», — подчеркнула исполнительница.

Также звезда добавила, что не скучает по тому времени. «Это было очень сложно, и, слава Богу, что это было именно в юном возрасте. Я пережила это как страшный сон и больше не хочу туда возвращаться», — заключила она.

Источник: www.womanhit.ru