Гороскоп на 25 апреля 2019: будь терпеливoй и cильной, однажды эта боль принeceт тeбe пoльзу

11

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Козероге. Удача ходит за вами по пятам, хватить мечтать и планировать, в этот миг начинайте действовать, сегодня все способствует улучшению уровня жизни. Можно легко найти более достойную работу или переехать в лучшее жилье. Благоприятное время, чтобы избавиться от вредных привычек в пользу полезных. Детальный гороскоп на четверг, 25 апреля, для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegram-канале.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на май 2019 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 25 апреля 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 25 апреля говорит Овнам, что в этот день необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Хороший день для преображений как внешних, так и внутренних, можете записаться на стрижку. Пейте больше воды.

Гороскоп на 25 апреля 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 25 апреля постарайтесь найти дипломатическое решение конфликтных ситуаций. Первая половина дня порадует хорошими новостями от дальних родственников. Не забудьте убраться дома, ведь сегодня чистый четверг

Гороскоп на 25 апреля 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 25 апреля для Близнецов говорит, что стоит поверить в себя и постараться активнее работать. Вам удастся то, что никак не получалось долгое время. Цените свое время и чужое, чтобы потом не пришлось все делать впопыхах. 

Гороскоп на 25 апреля 2019 – РАК

Луна говорит, что 25 апреля Ракам можно смело строить планы на будущее и не оглядываться назад. Не злоупотребляйте доверием своих близких, они на вас во многом рассчитывают. Не лучший день для активного спорта, можете повредиться или заработать крепатуру

Гороскоп на 25 апреля 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 25 апреля говорит, что вы должны понимать, что ваш успех должен основываться на начальном капитале. Не переживайте из-за того, что у вас не хватает средств на развитие бизнеса, есть инвесторы, которые вам с удовольствием помогут. 

Гороскоп на 25 апреля 2019 – ДЕВА

Гороскоп на 25 апреля говорит, что возрастет ваше обаяние и популярность, в результате вы можете оказаться в состоянии сложного выбора из большого числа поклонников. Четко формулируйте свои желания, чтобы не приходилось потом исправлять ошибки. Хороший день для планирования путешествия

гороскоп на 25 апреля

Гороскоп на 25 апреля 2019 – ВЕСЫ

Астрологический прогноз на 25  апреля говорит Весам, что сегодня вы должны получить конкретный результат, определенный ответ, согласие на что-то, за что долго сражались. Постарайтесь не растеряться на полпути, все лучшее — впереди. Откажитесь от сладкого

Гороскоп на 25 апреля 2019 – СКОРПИОН

Луна на 25 апреля предупреждает Скорпионов, что понадобится применить дипломатические способности, такт, мягкость в первую очередь по отношению к самому дорогому человеку. Не обещайте того, что не сможете выполнить. Употребляйте больше овощей и фруктов. 

Гороскоп на 25 апреля 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 25 апреля вы должны воспользоваться любой представившейся возможностью и приложить максимум усилий, чтобы помочь ближнему. Постарайтесь не злоупотреблять доверием близких. Вечер проведите в тесном семейном кругу. 

Гороскоп на 25 апреля 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп на 25 апреля говорит Козерогам, что нужно остановиться в гонке за деньгами и определить свои приоритеты на будущее. Сегодня вам удастся расширить свое сознание и увидеть то, о чем раньше даже не задумывались. Вечер проведите в тихой, домашней обстановку, отбросив все плохие мысли и дела. 

Гороскоп на 25 апреля 2019 – ВОДОЛЕЙ

Астрологический прогноз на 25 апреля предупреждает Водолеев, что вам стоит задуматься о накопившихся невыполненных обещаниях и обязательствах по отношению к близким людям. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать уже сегодня. Можете увидеть вещий сон

Читать также
Браво мне! Лучшие качества каждого знака Зодиака

Гороскоп на 25 апреля 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 24 апреля говорит Рыбам, что нужно быть очень осторожными в общении, избегать случайных знакомств и связей, сомнительных развлекательных мероприятий. Ведите себя осторожно на воде и около пламени. Постарайтесь равнодушно относиться к алкоголю. 

Также не забывайте подписываться на наши гороскопы в Telegram-канале

Let’s block ads! (Why?)