Николь Кидман снялась для Vanity Fair и дала интервью: о личной жизни и материнстве (ФОТО)

13

Николь Кидман стала героиней майского номера журнала Vanity Fair. Актриса приняла участие в яркой фотосессии и дала интервью о своей личной жизни, материнстве и многом другом. Фото и подробности далее в материале.


4,7
5
1

Так, Кидман предстала на обложке глянца в черном платье Prada с принтом в виде голубых цветов. А дополнением ее образа стали украшения в виде колье Tiffany & Co и серьг от Chopard.

Николь Кидман

В рамках фотосессии Николь призналась, что свободное время предпочитает проводить за пределами Голливуда. Вместе с мужем Китом Урбаном и детьми — десятилетней Сандей Роуз и восьмилетней Фэйт Маргарет — она проживает в Нэшвилле.

Николь Кидман и Кит Урбан

По словам актрисы, она запрещает дочкам пользоваться телефонами, а также старается мотивировать их действия, а не заставлять.

 

Николь Кидман

У них нет телефона, и я не позволяю им заводить Instagram. Я пытаюсь сохранить какие-то границы. Старшая дочь уже проявляет интерес к тому, чтобы пойти по моим стопам и стать актрисой, но я не хочу заставлять детей идти в этом направлении. Ни в коем случае не надо заставлять их что-то делать. Вы можете лишь подтолкнуть их немного, но мотивация — действительно сложная вещь. Никто не мотивировал меня быть актрисой, наоборот, меня пытались всячески удержать от этого шага.

Также Николь рассказала о приемных детях от брака с Томом Крузом. Актриса почти не общается с 26-летней Беллой и 24-летним Коннором. Дело в том, что дети состоят в секте звездного отца по сайентологии. 

Николь Кидман

Белла живет недалеко от Лондона. Вы знаете, она действительно чувствует себя англичанкой. Мы жили там во время съемок фильма “С широко закрытыми глазами”, “Миссия невыполнима” и “Портрет леди”. У них обоих был английский акцент, когда они были маленькими.  

По слухам, именно сайентология стала одной из причин развода Кидман и Круза. В свою очередь звезда фильма “Миссия невыполнима” отказывается общаться с дочерью Сури от брака с Кети Холмс, так как девочка тоже не поддерживает увлечение папы. 

Кидман и Круз

Николь Кидман

В заключении Николь поделилась впечатлениями от пополнения в касте сериала “Большая маленькая ложь”. Как известно, к главным героиням присоединилась актриса Мерил Стрип. 

Николь Кидман

Можете ли вы представить, что мы будем ходить на ужин с Мерил каждую неделю? И слушать ее истории! 

Напомним, премьера новых эпизодов “Большой маленькой лжи” намечена на июнь 2019 года.

Читать также
Бывшая Николаса Кейджа, с которой он расстался после четырехдневного брака, требует отступные

Также вам будет интересно узнать: Бритни Спирс на день отпустили из психиатрической больницы (ФОТО).

Фото: Инстаграм Vanity Fair и Инстаграм bestofkidman

Let’s block ads! (Why?)