Топ-10 лучших смартфонов Samsung по категориям

7

Южнокорейский лидер постоянно радует выпуском новых телефонов с новейшими технологическими примочками.


Смартфоны samsung давно завоевали любовь тех, кто ценит практичность и качество.

У бренда множество поклонников по всему миру и огромный выбор гаджетов. Если вы не можете определиться с выбором, мы собрали 10 лучших моделей samsung.

Лучший “камерофон”

Samsung Galaxy S8+ 64GB

Samsung Galaxy S8+ 64GB — вариант для тех, кто, в первую очередь, ждет от телефона приличного качества фотографий.

  • Камера подходит для условий с разным освещением, благодаря хорошему подавлению шумов
  • Шустрый автофокус
  • “Правильный” баланс белого
  • Для видеосъемки смартфон может похвастаться приличным уровнем стабилизации

Лучшие недорогие: 3 отличника

Samsung Galaxy J2 (2018)

Samsung Galaxy J2 (2018). Этот гаджет умеет снимать видео в режиме Full HD, поддерживает 4G, имеет приличную фронтальную камеру и хороший объем памяти. Неплохо для бюджетного смартфона!

Samsung Galaxy J5 (2017) 16GB. Вы знали, что с этим смартфоном можно разглядеть всё, что на экране, даже под ярким солнцем? Это классический смартфон хорошего качества со среднем мощностью, раздельными слотами для сим карты и карты памяти, неплохой фронтальной камерой. Да, для заядлых игроков он может оказаться слабоват, но для повседневной жизни самое то.

Samsung Galaxy J1 (2016) SM-J120F/DS. Вполне неплохой вариант для каждодневного просмотра видео и зависания в интернете. Модель не новая, но имеет поддержку 4G, раздельные слоты для карты памяти и мобильного оператора и отлично держит заряд батареи.

4 смартфона среднего класса

Samsung Galaxy J8 (2018) 32GB

Samsung Galaxy J8 (2018) 32GB. Подойдет тем, кто ценит хорошее качество съемки и хорошую производительность.

Samsung Galaxy J7 (2017). Для своего класса этот девайс может поистине многое: сканировать ваши отпечатки, делать качественные снимки и неплохо воспроизводить звуки.

Samsung Galaxy A6 32GB. Алюминиевый красавец с приличным качеством съемки, поддержкой бесконтактных платежей и удобным расположением динамика.

Samsung Galaxy J6 (2018) 32GB. Это, своего рода, бюджетная версия A6 с пластиковым корпусом, той же аппаратной системой, упрощенными возможностями камеры и дисплея. С особо требовательными играми он не справится, но для повседневной жизни очень даже хорош.

2 деловых смартфона для деловых людей

Samsung Galaxy Note

Ну конечно же, как мы могли оставить без внимания Galaxy Note. Лучшими среди этой линейки стали Samsung Galaxy Note 8 64GB и Samsung Galaxy Note 9 128GB.

Samsung Galaxy Note 8 64GB. Этот смарфон станет настоящим помощникам для тех, кому постоянно необходимо делать какие-либо заметки, рисовать наброски и делать другие работы, требующие аккуратной линии стилуса.

Samsung Galaxy Note 9 128GB. Это усовершенствованная модель, которая позволяет дублировать какие либо элементы управления в приложениях. Например, проведение презентации с одновременной навигацией слайдов даже на расстоянии от телефона. А стилус получил возможность заряжаться прямо в смарфоне.

Let’s block ads! (Why?)