Наталья Подольская рассказала, как вышла замуж за Владимира Преснякова: “Его эти слова задели”

7

Наталья Подольская рассказала, как вышла замуж за Владимира Преснякова: "Его эти слова задели"


У певицы Натальи Подольской, как она сама говорит, до того безупречная репутация, что даже скучно. Певица давно счастлива в браке с Владимиром Пресняковым, сейчас пара воспитывает двоих детей. Второй сын у артистов появился всего пять месяцев назад. Но оказалось, что и в судьбе Натальи есть несколько неоднозначных и даже грустных эпизодов. Так, в новом интервью на YouTube Подольская рассказала о детстве, в частности, что ей не хватает музыкального образования. Да, она закончила специальную школу, но до сих пор не может свободно сесть и подыграть себе на рояле.

Также Наталья призналась, что свадьба между ней и Владимиром состоялась по необычной причине – несколько лет они жили в гражданском браке, но под венец их “заставила” пойти вера. Собрали самые яркие цитаты из интервью певицы.

О свадьбе с Владимиром Пресняковым:

Я стала искать в себе, что я делаю не так, почему не получается. Я решила попоститься. Выход, то, что никогда не делала – это исповедь и причастие. Все терплю, держусь, первый раз. Попадаю к батюшке, а он мне говорит – не могу тебе причастить, ты сознательно живешь в грехе. Мы жили пять лет, не расписавшись. И я так возмутилась… И отец Федор нашел и для Вовы правильные слова – Получается, ты не готов нести ответственности, в любой момент ты можешь соскочить. И Вову эти слова очень задели. И все – я назначила дату и мы поженились!

О детстве и занятиях музыкой:

Мне повезло, я всегда знала, что хочу быть певицей. Но, во-первых, у меня была ужасная учительница, которая меня била, дергала меня за волосы, могла ударить меня по голове, она била меня линейкой по пальцам. И ужас в том, что мой папа считал, что такой метод воспитания имеет место быть. Советский такой подход… В общем, она отбила у меня все желание играть на инструменте. 

О второй беременности:

За беременность я набрала 12 килограмм, но морально протекла хуже, чем первая. Потому что мой большой живот, низкая попа и целлюлит – все это пришлось на летний период. И тут я надела купальник, и увидела все это! Морально было очень тяжело принять. Очень сильно хотела похудеть. Хотя всем подружкам говорю – дайте себе месяца три месяца. Я активно кормлю и вес уходит, но я потом к сожалению, его не удерживаю, – рассказала Наталья Лауре Джугелии.

Наталья Подольская рассказала, как вышла замуж за Владимира Преснякова: "Его эти слова задели"

Владимир Пресняков и Наталья Подольская со старшим сыном

О смерти отца:

Если бы у меня была возможность что-то изменить? Я бы изменила только одно событие. Я бы сделала все, чтобы папа не разбился в 2006 году. Тогда я попала в аварию, по моей вине пострадал человек, оказался в реанимации. Папа мой юрист, он приехал в Москву меня спасать. И как-то так стал выруливать, что чуть ли не этот человек оказался виноватым. Мне такое чувство дискомфорта и несправедливости это принесло, что я сказала нет, папа, так не нужно. Папа очень разозлился, не спал всю ночь, утром сел за руль, поехал в Могилев, по дороге разбился…

Источник: ru.hellomagazine.com