Моргенштерн сватается к Диляре: «Выходи за меня!»

1

Моргенштерн сватается к Диляре: «Выходи за меня!»


Не успели Моргенштерн и Диляря объявить всему миру о разводе, как теперь новый поворот. Бывшие супруги проводят время вместе, а теперь Алишер и вовсе заявил, что снова готов жениться. Он приехал к экс-жене с букетом цветов и словами: «Выходи за меня!»

Появление Моргерштерна у Диляры случилось прямо во время прямого эфира, который она проводила для своих поклонников. Он показал букет цветов и сообщил, что купил их специально для Диляры на ближайшей заправке. Позже Алишер рассказал, почему он вдруг так внезапно решил приехать к бывшей жене.

“Она стрим запустила, а у меня есть ключ от ее хаты и я думал: «Залечу на драматичном моменте каком-нибудь». А она не досмотрела до конца видосик — обрубила, — поведал музыкант. Правда, визит чуть не сорвался. — Я поднялся, а она мне дверь не открывала еще. Ключ был вставлен с другой стороны, и я не мог открыть. Но потом надо мной сжалилась и впустили в свою обитель. У нас состоялся серьезный разговор’.

Этот серьезный разговор, судя по всему, об отношениях. По словам Алишера, он не прочь начать все заново. Правда, некоторые поклонники уверены, что на самом деле развод был придуман для пиара, а на самом деле супруги продолжают жить вместе и таким образом постоянно напоминать о себе публике.

Источник: www.womanhit.ru