Покупка нижнего белья по знакам зодиака (часть 1)

7

Покупка нижнего белья по знакам зодиака (часть 1)

8Хотя вы можете знать, как ваш знак влияет на ваши межличностные отношения, но как это влияет на действительно важные вещи, например, на ваш выбор качественного, уютного пледа или нижнего белья? В конце концов, не все женское белье одинаковое. Читайте дальше, чтобы найти свой идеальный стиль, который не только заставит вас чувствовать себя супер сексуально, но и выявить ваши внутренние амбиции.


Другие записи:

Купите качественный плед для ваших уютных и теплых вечеров. Доступные цены и широкий выбор товаров гарантированы. Узнайте подробнее здесь http://textilemarket161.ru/katalog/73-450/

ВОДОЛЕЙ: ЭСЦЕНТРИЧЕСКАЯ ДЕВУШКА. Вы любите яркие элементы одежды, которые смело демонстрируют вашу оригинальность. Да, вы предпочитаете классическое черно-белое и бежевое белье, но действительно чувствуете себя лучше, когда на вас что-то яркое. Вы знаете, как составлять луки, подбирая цвета, как никто другой не может! Ваш выбор – красочные, узорчатые трусики и бюстгальтеры, например ярко-розового цвета из кружев и с бантиками от L’AGENT. Столь же смело, как ваша личность.

РЫБЫ: БОГЕМНАЯ ЛИЧНОСТЬ. Ваша мудрость и творческая натура пронизывают вас во всех аспектах жизни, включая женское белье. Выберите изящные наборы из тонкого материала. Но то, что вам действительно нужно, чтобы почувствовать себя лучше всего – это вещи boho, которые тонко сексуальны. Вы никогда не встречались с продажей Free People, которую вы не любили, также можете без особых усилий сочетать слои одежды. Ваше стремление: удобные бюстгальтеры. Если вы действительно хотите усилить это: ажурный белый с нежным розовым золотом набор, состоящий из бюстгальтера с литыми чашками и стрингами от EBERJEY .

ОВЕН: ЛЮБЯЩАЯ КЛАССИКУ, СЕКСУАЛЬНАЯ. Прямо в точку, честный Овен, девушки с врожденной уверенностью и дерзостью. Ваш выбор: черный пояс и лифчик. Несомненно, они могут не быть из одного набора, но вы стараетесь подобрать оттенки как можно лучше. Если действительно хотите это: вы уже давно смотрите на классический черный бюстье SIMONE PERELE . Да, это определенно уход от обычного выбора, но вы рискнете.

ТЕЛЕЦ: МИЛАЯ ДЕВУШКА. Все знают вас и ваш безупречный вкус. Вы предпочитаете милые сексуальные вещи и любите все вещи с узорами. В то время как другие могут отказаться от смелых проектов, вы легко умеете, как смешивать, так и сочетать. Вы знаете, что сексуальны, и вам нравится получать удовольствие от своего нижнего белья. Ваш выбор: полосатые или в горошек бюстгальтеры и кружевные трусики. Если вы действительно хотите это: подходящий комплект бюстгальтера с сеткой и в горошек и кружевных трусиков. Например нежно-голубого с нежно-серым оттенками от TRUE & CO.