Я соромлюсь свого тіла 5 сезон: 16 выпуск от 24.05.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

41

Сегодня, в четверг 24 мая, смотрите четырнадцатый выпуск 5 сезона проекта "Я соромлюсь свого тіла" 2018 на сайте hochu.ua. В 16 выпуске проекта "Я соромлюсь свого тіла" 5 сезон мы увидим продолжение сложных историй наших героев, которые пришли в проект с целью приобрести полноценную счастливую жизнь. Также мы встретимся с новыми пациентами клиники и их страшными проблемами. 


Это самый душераздирающий проект на украинском телевидении, который дает возможность людям получить последнюю надежду на выздоровление."Я соромлюсь свого тіла" 5 сезон 16 выпуск от 24.05.2018 смотрите бесплатно на этой странице.

4
5
1

Эксперты проекта "Я соромлюсь свого тіла" — это лучшие доктора Украины, которые не боятся принимать вызовы от самых безнадежных проблем человеческих тел. Акушер-гинеколог высшей категории Людмила Шупенюк, дерматолог-венеролог Екатерина Безвершенко и хирург-травматолог Валерий Ославский столкнутся с еще более непростыми случаями, удивят зрителей смелыми экспериментами во имя здоровья, а также расскажут, как проходит лечение героев прошлых сезонов.

я соромлюсь свого тіла

Когда многие медики говорят, что пациент безнадежен, советуя ему смириться с проблемой, за дело берутся доктора проекта "Я соромлюсь свого тіла". Эти специалисты — медики от Бога, которые всегда находят ответы на самые сложные вопросы. 

Я соромлюсь свого тіла

Я соромлюсь свого тіла

Я соромлюсь свого тіла

Итак, в 15 выпуске проекта "Я соромлюсь свого тіла" от 17.05.2018 мы увидели сложные истории людей, которые имеют силы  и желание побороться за свое здоровье.  

Мы познакомились с Дмитрием Мурдзой. Он не только уникальный для проекта пациент, но и герой! Ведь несмотря на практически полную слепоту, Дмитрий стал чемпионом Украины по легкой атлетике. На проект он обратился с надеждой на то, что хоть что-то в его жизни изменится.

читать также
Познай себя изнутри: знаки Зодиака и здоровье, — астропсихолог Мария Волина

Также, впервые на проект за помощью обратился 11-летний ребенок. Даниил Смаглюк с 3-х лет страдает от неизвестной болезни, что затрудняет простые вещи: общение со сверстниками, привычные домашние хлопоты, любимое хобби.

Я соромлюсь свого тіла

Сегодня, в 16 выпуске "Я соромлюсь свого тіла" от 24.05.2018 мы увидим героя, которого случайно нашли давние друзья. Оказалось, что он все потерял: и дом, и даже свое лицо. Когда ему было 15 лет, умерла его мама, и тогда мальчик решил, что в больницу люди ходят умирать. Именно по этой причине уже взрослый 30-летний мужчина дико боится врачей и не обращается за помощью со своей проблемой. А из шеи у него растет нечто размером с футбольный мяч! Согласится ли мужчина попробовать вернуть свою жизнь?

Все выпуски проекта "Я соромлюсь свого тіла" смотрите у нас.

Let’s block ads! (Why?)