Презентация коллекции Oysho осень-зима 2013\2014

8

Презентация коллекции Oysho осень-зима 2013\2014

Презентация коллекции Oysho осень-зима 2013\2014

На днях в Москве состоялась презентация новой коллекции осень-зима 2013\2014 испанского бренда Oysho. Для многих Oysho – это синоним забавной одежды для дома с мультяшными принтами, но это вовсе не так. На сегодняшний день в марке 4 полноценных линии – одежда для дома и сна, спортивная линия и нижнее белье.

В этом сезоне ключевой акцент бренд делает на нижнем белье. Соблазнительные кружевные комплекты и комфортные модели на каждый день позволят поднять настроение даже в самый пасмурный день благодаря ярким цветовым решениям.

Основные цвета коллекции – голубой, зеленый, фиолетовый, малиновый и сиреневый.

В рождественской коллекции будут чувственные комплекты черного и красного цвета.

Не меньшего внимания заслуживает одежда для сна. Отличительная особенность коллекции – яркая цветовая гамма. Среди новинок сезона – леггинсы для сна.

 

Еще одна линия, которая не оставит вас равнодушными, – одежда для дума. В основу этой коллекции вошли уютные свитера и длинные трикотажные юбки, которые будут уместны даже на улице. Также стоит обратить внимание и на вязаные аксессуары – забавные шапки с помпонами и шарфы-снуды.

Заглянуть в Oysho стоит и за спортивной одеждой. Функциональные комплекты позволят составить полноценный образ для  занятий спортом. Здесь есть все – от кроссовок и спортивных сумок до модных футболок с принтами.