Модные топы и футболки 2014 (29 фото)

23

Гороскоп на неделю

Самый точный и очень часто сбывается.


Проверь сама!

Это бесплатно и всегда будет бесплатно.

У наших подписчиков гороскоп сбылся уже 1118 раз!

*Письмо приходит еженедельно. Отписаться можно в любой момент

x

Футболки и топы становятся актуальны именно в летний сезон! Выбираем самые модные из них.

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!

Комментировать

Следующая статья
Предыдущая статья

Футболка всегда считалась базовым предметом гардероба. Как правило, никто не придавал этой вещи большого значения. Но в этом летнем сезоне все изменилось: футболка вырвалась в лидеры, стала самостоятельным предметом гардероба! Топы и футболки – вещи, в которых вы сможете выглядеть и сорванцом, и настоящей леди. Многие дизайнеры включили в свои весенне-летние коллекции шелковые топы и футболки с принтами. Подробнее о тенденциях этого сезона рассказывает Passion.ru.

Этим летом в моду активно вошел кроп-топ – укороченный топ. Такие топы были популярны  еще в 90-е годы, а сегодня вновь занимают лидирующие позиции. Такого рода топ настолько универсален, что вы можете носить его как на прогулку, так и на светскую вечеринку. Такие топы отлично сочетаются с пышными юбками, брюками, юбками-карандаш, брюками с завышенной талией. Модные бренды, среди которых Alice & Olivia, Chanel, A.W.A.K.E., Michael Kors, Lacoste и Kenzo, голосуют сегодня за укороченные топы.

Модные топы и футболки 2014

A.W.A.K.E., Lacoste

Как носить кроп-топ

Сочетание, которое уже стало классикой – это кроп-топ и юбка с завышенной талией. Запомните, в таком комплекте не должен быть виден пупок. Если говорить о длине юбки, то она должна быть на уровне колена, немного ниже или же в пол.

Помимо юбки, вы можете сочетать кроп-топ с брюками с высокой талией. Поверх можно надеть жакет или пиджак. Секрет образа, в котором главную роль играет кроп-топ – это намек на вашу женскую энергетику и сексуальность, но при этом вас невозможно будет назвать вульгарной.

Модные топы и футболки 2014

Alice & Olivia

Классический топ также актуален в этом сезоне. Он должен быть на тонких бретелях, которые придадут вашему образу женственность, или вовсе без них. Дизайнеры не выделяют какую-либо определенную модель, поэтому носить топ с бретелями или без, решайте сами.

Модные топы и футболки 2014

Barbara Bui

Модные топы и футболки 2014

Kenzo, Juicy Couture

Цветовая гамма может быть разной. Но мы советуем обратить внимание на топы лаконичных оттенков: белый, молочный, цвет чайной розы. Chanel предлагают топы с разноцветными принтами. Также на модных показах можно было встретить топы не только из шелка и хлопка, но и из кожи.

Модные топы и футболки 2014

Chanel

Модные топы и футболки 2014

Calvin Klein, Giles

Каждый раз, когда вы стараетесь подобрать себе какую-либо вещь, вы должны учитывать тип вашей фигуры. Подбирая топ, обратите внимание на ткань, из которой он сделан, а также на вырез:

Если ваша фигура напоминает песочные часы, то, выбирая топ, обратите внимание на модели, подчеркивающие бюст. Отдайте предпочтение приталенным моделям топов. Вырез нужно выбирать V-образный.

Если у вас узкие плечи, отдайте предпочтение топам, которые будут создавать объем. Выбирайте топы с активными яркими принтами, рюшами.

Если же у вас широкие плечи и узкий таз, то в вашем случае сработает обратный принцип. Вы должны подбирать топы, которые визуально уменьшат верх. Топ должен быть свободным от талии, темного цвета, с V-образным вырезом и широкими бретелями.

Существует тип фигуры, который называют «яблоко». Девушкам с такой фигурой стоит подчеркнуть талию, выбрать V-образный вырез. Помимо этого вы можете надевать топы с завышенной талией. Но стоит иметь в виду, что такая вещь не должна быть слишком объемной и увеличивать живот.

Сочетать топ можно с жакетами, пиджаками, удлиненными жилетами – последние будут смотреться особенно актуально и модно. Помните, что топ не должен быть слишком обтягивающим. Эту часть женского гардероба можно надеть как для похода по магазинам, так и для вечернего выхода в свет. У каждой девушки в гардеробе должны быть топы белого, черного и яркого цвета.

Футболки в этом сезоне не сдают своих позиций, а занимают особое место в гардеробе модниц. Сегодня футболка уже не ассоциируется с хлопком или синтетикой. Дизайнеры отдают предпочтение шелку, атласу, что делает такую вещь как футболка элегантным и дорогим предметом гардеробаDolce&Gabanna в коллекции весна-лето предлагают именно такие футболки. Обращайте внимание на фактуру и принты. Атласные и шелковые футболки вы можете выгодно сочетать с юбками-карандашами.

Модные топы и футболки 2014

Dolce&Gabanna

Модные топы и футболки 2014

J Brand

Модные топы и футболки 2014

Giles, Kenzo

Немецкий бренд Schumacher предлагает футболки с принтом в виде жуков, а также футболки, покрытые ворсом – такая фактура выглядит необычно и интересно.

Модные топы и футболки 2014

Schumacher

Кроп-топы захватили Голливуд. Певицы и актрисы появляются в укороченных топах не только на красных ковровых дорожках, но и на улицах и в парках. Среди таких модниц Рианна, Бейонсе, Анна Делло Руссо, Майли Сайрус.

Модные топы и футболки 2014

Бейонсе сочетает кроп-топ с юбкой-карандаш и яркими лодочками. Такой образ подходит для встречи с друзьями, для прогулки. Горизонтальные полоски на топе и юбке создают объем. Благодаря этому талия выглядит тоньше.

Модные топы и футболки 2014

Анна Делло Руссо выбрала кроп-топ для красной ковровой дорожки, как и Рианна. Этот комплект крайне интересен, так как обычно звезды надевают платье. Образ Рианны сдержанный, деликатный и элегантный за счет отсутствия глубоких вырезов. Анна Делло Руссо выглядит более смело за счет разреза на юбке, открытых рук.

Модные топы и футболки 2014

В футболках были замечены Кейт Мосс, Синди Кроуфорд, Оливия Палермо. Обратите внимание на то, как Оливия носит футболку-тельняшку, дополняя ее крупным украшением.

Модные топы и футболки 2014
Модные топы и футболки 2014

Не бойтесь выбирать футболки с яркими надписями, необычными принтами и фотографиями. Именно так вы можете выразить себя! Рианна надела белую футболку с фотографией молодого человека и девушек в купальниках – выглядит ярко. Певица дополнила образ массивным украшением, как это сделала и Оливия Палермо.

Модные топы и футболки 2014

Футболки и топы – лучшие друзья девушек в летнем сезоне. Несмотря на то, что за окном льет дождь, а столбик термометра далек от летних +30, надевайте топы и футболки под кардиганы, кожаные куртки, рубашки. Вы будете выглядеть стильно и модно!

Экспресс-опрос
Что вам нравится больше: футболка или топ?

прочитали? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Материалы по теме

Модные юбки весна-лето 2014 (71 фото)

Маленькое белое платье: 20 летних моделей

Самые модные летние платья и сарафаны 2014 (93 модели)

Комментарии к статье

Правдивый гороскоп астролога
Новости — почтой!
Не упускайте главного!
Будьте всегда в курсе свежих статей и интересных новостей!
Укажите, какие тематики вас интересуют (лично мы рекомендуем указать все).

Смотри
и обсуждай

Модные образы будущей королевы Испании Летисии
  • 4087
  • 5.0

Модные свадебные платья, которые можно носить после свадьбы
  • 3508
  • 5.0

10 сумок, которые должны быть у каждой женщины
  • 10385
  • 4.0

Звезды Голливуда до и после похудения
  • 105424
  • 4.2

Неженские профессии: кем вы не хотите быть?
  • 5367
  • 1.0

Неудачные фото звезд. Кто смешнее?
  • 1124140
  • 2.9

« »

Оптимальный возраст для рождения ребенка