Стиль беременной Милы Кунис

63
У наших подписчиков гороскоп сбылся уже 1118 раз!

x

Осенью этого года одна из самых популярных сегодня актрис Мила Кунис (Mila Kunis) станет мамой.

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!

Комментировать

Мила Кунис в джинсах


Каждая женщина хочет выглядеть стильно и во время беременности. В поисках подходящего образа мы смотрим страницы модных журналов или наблюдаем в Интернете за стилем звезд. Сегодня Passion.ru предлагает рассмотреть стиль беременной Милы Кунис.

Мила Кунис известна не только своими ролями в кино («Черный лебедь», «Секс по дружбе», «Книга Илая»), но и громким романом с актером Эштоном Катчером (Ashton Kutcher), который ушел к Миле после развода со своей женой Деми Мур (Demi Moore).

Мила и Эштон начали жить вместе с апреля 2012 года. В феврале 2014 года пара объявила о помолвке. А в марте стало известно, что влюбленные ждут первенца.

С тех пор к Миле приковано особое внимание журналистов. По растущему животу актрисы папарацци пытаются выяснить срок беременности звезды. Впрочем, это уже не секрет – рожать Кунис осенью.

А пока что она наслаждается беременностью и экспериментирует со своим стилем. В ее гардеробе сейчас есть и платья, и джинсы, и юбки. Особенно понравились актрисе юбки-макси. Она носит их с футболками, майками, блузками. Кунис старается остаться в форме, занимается спортом, поэтому папарацци удалось запечатлеть актрису и в спортивной одежде – черных облегающих майке и укороченных леггинсах.

Что касается вечернего гардероба, то и тут есть на что посмотреть. С наступлением беременности Мила стала выбирать платья преимущественно темного, черного цветов. Например, на церемонию MTV Movie Awards в апреле 2014 года она пришла в черном платье с завышенной талией от Thakoon и туфлх от Saint Laurent.

прочиталИ? оцените статью!

Комментарии к статье

  • 4070
  • 3472
  • 9815
  • 104988
  • 5352
  • 1123551

« »