Лучшие летние сочетания в одежде летом 2022 года

0

Летние наряды для работы могут быть непростыми, когда вы перемещаетесь между жарой на улице и кондиционером в помещении. Помимо перепадов температур, нужно еще и выглядеть нарядно и профессионально. Чтобы избежать портновского краха (в буквальном смысле!), мы рассказали, как одеваться в офис летом.


Когда речь заходит о летних офисных нарядах, нужно помнить об одном: многослойность – ключевой момент. Отметим, что некоторые игры казино так же имеют летнюю тематику, так что обратить внимание на них определенно стоит.

Подумайте о блейзерах, легких трендах и лучших кашемировых свитерах – умных вещах из вашего капсульного гардероба, которые вы можете легко надевать и снимать в зависимости от температуры. Ткань также играет не последнюю роль, поэтому, выбирая обратите внимание на:

Светлые тона в одежде;
платья-миди;
натуральные ткани.

Попробуйте поменять брючный костюм на шикарные шорты, сшитые на заказ, или рубашку с длинными рукавами на футболку, а конические брюки – на сочетание с высоким низом, которое по-прежнему выглядит профессионально. Чтобы помочь вам сориентироваться в выборе летних нарядов для работы, мы собрали наши любимые образы, в которых вы будете выглядеть стильно и умно 9-5.

Лучшие летние сочетания в одежде летом 2022 года

Приталенные шорты

Мы боимся, что ваши джинсовые обрезанные брюки не подойдут для летних нарядов на работу, но это не значит, что шорты – это полный отказ. Существует множество шикарных, приталенных фасонов, которые подойдут для офиса. Ищите модели, которые сидят высоко на талии и опускаются чуть выше колена, чтобы получить удобную посадку, но при этом выглядеть элегантно. Сделайте все возможное, сочетая их с блейзером или надевая с элегантной блузкой и простыми туфлями на каблуке, чтобы выглядеть стильно.

Передайте этот образ из зала заседаний в бар, заменив блузку на шелковистую ками или майку на одно плечо.

Юбка + футболка

Этот простой образ всегда выглядит отполированным, и его легко нарядить как вверх, так и вниз, в зависимости от дресс-кода в офисе. Вы сможете легко переходить из офиса на вечерние мероприятия, не забудьте добавить игривые детали, например, украшения – для придания индивидуальности. Если вы выбираете юбку с принтом, сочетайте ее с верхом блочного цвета, чтобы не перегрузить образ.
Для мужчин
Порадуйте своего мужа, парня, или даже отца, стильным образом! Следующие тренды подойдут для мужчин любого возраста.

Брюки с поло и мокасинами

Эта комбинация из трех предметов, которые находятся прямо в “сладком пятне” smart-casual – то, что нужно, когда вы хотите выглядеть собранно, не жертвуя комфортом.

Фасон и выбор материала являются здесь наиболее важными соображениями. Брюки и рубашка-поло должны быть сшиты из дышащего хлопка или льна и иметь зауженный (но не ограничивающий) крой, чтобы сохранить силуэт.

Аналогично, мокасины в идеале должны быть сделаны из легкой замши и иметь подходящий для лета цвет, например, загорелый или бежевый. Не забудьте о невидимых носках – никто не хочет ходить босиком в жару.

Классический верх с белыми брюками

Сочетание классического верха с белыми брюками в морском стиле – это шаг, который свидетельствует об изысканности.

Очень важно, чтобы брюки были зауженными по ноге, слегка укороченными или с минимальным разрезом, так как белый цвет, как известно, не терпит возражений, и любая лишняя ткань, собирающаяся на лодыжках, будет выглядеть неряшливо.

Что касается верха, то здесь существует множество вариаций: цвета, вырезы, короткие и длинные рукава. Для классического примера, который будет хорошо сидеть сам по себе или под блейзером, выберите темный оттенок с тонкими, а не широкими полосками.

Хотя может возникнуть соблазн достать туфли-лодочки, это может привести к тому, что образ превратится в костюмный, поэтому вместо них лучше выбрать умные мокасины или дерби.

Лучшие летние сочетания в одежде летом 2022 года

Цветочный принт с шортами

Хотите сделать заявление в этом сезоне? У нас есть как раз то, что нужно – лепестки.

Рубашка с цветочным узором, которую многие мужчины до сих пор сторонятся, гораздо проще в носке, чем может показаться на первый взгляд. Если вы выберете дизайн с более темным основным тоном (например, темно-синий, черный или бордовый) и дополните его чем-то нейтральным снизу, то ошибиться будет очень сложно.

Источник: modnaya.org