28 августа состоится презентация авторского курса Берты «Персональный брендинг. Мотивируем. Проектируем. Строим»

8

/ / события /

28 августа состоится презентация авторского курса берты «персональный брендинг. мотивируем. проектируем. строим»

28 августа состоится презентация авторского курса Берты «Персональный брендинг. Мотивируем. Проектируем. Строим»

В начале лета певица Берта, она же маркетолог и PR-специалист Наталья Бертош, объявила об открытии собственной школы селфбрендинга и мотивации «Волшебный пендель» и старте тестового набора на авторский курс «Персональный брендинг. Мотивируем. Проектируем. Строим». С того времени обучение в школе прошли более 30 человек. Мы расспросили Берту об успехах учеников и планах на ближайшее будущее.

Школа селфбрендинга Натальи Бертош приглашает!


«Честно говоря, начиная этот курс я и предположить не могла, что эффект будет таким быстрым, — рассказывает Берта. — Я даю материал основательно, мы разбираем фундамент личности, выясняем миссию и цели, ставим задачи, много работаем над «упаковкой», знакомимся с реальными маркетинговыми
инструментами и учимся их применять на практике. Но многие ученики уже во время месячного обучения делали такие рывки, что даже мне было сложно за ними угнаться.

Во время курса полностью меняется взгляд человека на самого себя, но в первую очередь личный бренд позволяет повысить эффективность дела, которым вы занимаетесь или хотите заниматься. За это время возникло столько совместных проектов, родилось столько замечательных идей, организовалась отличная
деловая сеть из учеников школы, которые помогают и поддерживают друг друга. И это здорово!».

В сентябре, по словам Берты, снова будет набор в дневную и вечернюю группы, чтобы каждый мог выбрать удобное для себя время занятий. В конце курса каждый ученик создает свой персональный бренд-бук и план продвижения на год, что помогает ему эффективно работать с личным брендом уже вне рамок школы.
Ученики предыдущих потоков оказывают новичкам менторскую поддержку.

28 августа в 19.00 в кулинарном пространстве Le Gourmet состоится бесплатная презентация курса «Персональный бренд. Мотивируем. Проектируем. Строим», на которой можно будет получить подробную информацию, задать любые вопросы и записаться на сентябрьский набор.

Чтобы попасть на презентацию, нужно заполнить небольшую анкету по этой ссылке.

Оцените, пожалуйста, этот материал, выбрав желаемое количество звезд

Оценка читателей Diva.by:


5 из 5

(1
оценок)

Заметили ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter. Благодарим за помощь!

Статьи раздела




17 августа 2017 • Стиль жизни
Жители Боровлян: «Не надо проезжать по нам катком и резать пилой «легкие» больниц и онкоцентров»
Агломерацию Боровляны в ближайшее время могут ожидать сильные изменения. Похоже, местные власти и инвесторы задумали превратить сельскую территорию в продолжение столицы или даже самостоятельный город, и это уже сейчас совсем не радует жителей…



30 июля 2017 • Персоны
Тренер Вика Свит: «Чтобы получить крутой внешний вид, надо пахать»
Вика Свит – известный тренер и фитнес-модель. Эту эффектную девушку трудно не заметить: редко встретишь белоруску в мире бодибилдинга. Шесть лет назад Вика кардинально изменила себя и теперь помогает другим двигаться к совершенству. Как оставаться женственной, имея накачанное тело, и в чем секрет хорошей фигуры, Вика Свит рассказала в нашем интервью…



28 июля 2017 • Стиль жизни
Готовим животных к вакцинации
Нашим четвероногим друзьям – собакам и кошкам – летом требуется особая защита. Вместе со своими хозяевами они перебираются на дачи, где, кроме бесспорной радости прогулок на свежем воздухе, купания в водоемах и охоты за мелкой дичью, их подстерегает немало опасностей. По этой причине предпринять профилактические меры и провести комплексную вакцинацию лучше до выезда на природу…



16 июля 2017 • Обучение
Как стать востребованным мастером ногтевого сервиса
Профессии «красоты» сегодня остаются популярными и привлекательными. Ведь индустрия красоты – это мир волшебный и манящий. А с практической стороны – это профессия, приносящая как психологическое удовлетворение ежедневного процесса труда, так постоянный доход, вдохновение, радость, творческое развитие…



05 июля 2017 • Стиль жизни
Выбери свою йогу: под Минском пройдет Yoga Summer Camp
В этом году многие авторы в своих статьях поднимали вопрос отдыха от цифрового мира и гаджетов, которые стали неотъемлемой частью нашей жизни. Способами выйти из вечного online называли спортивные активности и единение с природой. 19-21 июля недалеко от Минска в потрясающем месте на берегу лесного озера в очередной раз пройдет Yoga Summer Camp, который объединил в себе обе эти составляющие…



20 июня 2017 • Обучение
Skin Cosmetic Center приглашает косметологов на семинары
Эксклюзивный представитель в Беларуси израильской профессиональной косметики Skin – Skin Cosmetic Center проводит обучающие демонстрационные семинары для косметологов на базе препаратов, разработанных научной лабораторией компании…



04 июня 2017 • Обучение
Полный ремонт жизни: Эльмира и Константин Довлатовы приглашают на мастер-классы в Минске
10 и 11 июня 2017 г. известные психологи Эльмира и Константин Довлатов проведут в Минске два мастер-класса: «Полный ремонт жизни» и «Осознанное родительство»…



02 июня 2017 • Стиль жизни
Фонду «Шанс» исполняется 9 лет!
4 июня Международному благотворительному фонду помощи детям «Шанс» исполняется 9 лет. За это время фонду удалось создать эффективную систему оказания помощи тяжелобольным детям, которые по определенным причинам не могут получить высококвалифицированную и своевременную медицинскую помощь в Беларуси. За 9 лет благотворительная помощь была оказана 728 больным детям на сумму более 259000…