Алена Апина отмечает день рождения: «Нет у меня ни бриллиантов, ни машин»

9

Алена Апина отмечает день рождения: «Нет у меня ни бриллиантов, ни машин»


Сегодня у исполнительницы легендарной «Электрички» Алены Апиной праздник — певица отмечает день рождения.

«Завтра я стану старше, и это нормально! Это естественно! И нет тут никакой трагедии! Хочешь жить долго- живи! Но с каждым годом становить старше. Другого варианта нет. А раз так, то и сокрушаться по этому поводу надо ли? Лучше смотреть на себя в зеркало и радоваться! Радоваться тому, что завтра мне всего-то 57! Я красивая! Я весёлая! Я свободная! Я свободно могу выставлять такие смешные фото под названием ‘Баба с яйцами», дразнить смелыми снимками, петь песни которые хочу! Как-то так! Ну а сейчас спасибо всем, кто помог мне стать такой” (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — писала звезда накануне своего дня рождения. Ну а сегодня WomanHit.ru связался с именинницей и выяснил детали будущей вечеринки.

По словам Алены, первым человеком, поздравившим ее с днем рождения, стала любимая дочка.

«Она уехала сейчас отдыхать на море. Поздравила меня, но это очень личные слова, поэтому я не могу передавать их, это было прекрасно и трогательно», — рассказала Алена.

Что касается самой вечеринки, то она состоится, что называется, в любую погоду. Праздник пройдет по уже отработанному сценарию.

«Конечно, буду отмечать, потому что придет много друзей. Друзья — это очень ценная опция и дорогая, это богатство человека. Все придут. Отмечать будем дома, потому что дома есть лужайка, есть веранда, есть люди. И для того чтобы случился праздник, этого достаточно. Разумеется, мне будут помогать в организации праздника, не я же сама буду стоять у плиты целый день. Но вообще, мои дни рождения все проходят одинаково: сначала мы немножечко выпиваем, потом вкусно едим, а потом мы садимся за инструмент и начинаем долго и громко петь все подряд, что только вспомним. Это длится практически до утра. Такой сценарий у нас одобрен свыше, и мы ждем этого дня для того, чтобы оторваться», — поведала именинница.

Алена Апина отмечает день рождения: «Нет у меня ни бриллиантов, ни машин»

Кстати, у Алены особое отношение к вопросу подарков. По ее собственному признанию, материальное в данном случае отходит на второй план и не стоит во главе угла, когда певица получает очередной презент.

«Понимаете, после того как в жизни человека произошел самый главный подарок от мамы и папы — твоя жизнь, все остальное и близко не стоит. Любому подарку рада, даже если люди придут без него, но с хорошими эмоциями — это уже прекрасно. Поэтому не подарок важен, а наличие повода. Я вообще не заморачиваюсь на тему подарков, я их сама люблю вручать. Презенты — это, конечно, прекрасно и трогательно, но дарить самой — это гораздо интереснее и веселее. Дарят все подряд: и вкусное вино, и хорошие картины, и песни — все что угодно. Это мои личные радости, это не бриллианты и не чековые книжки. Конечно, я бы порадовалась бриллиантам, но это не входит в шкалу основных ценностей, ну нет у меня ни бриллиантов, ни машин. Но подарки хорошие, от души. Ведь ценность не в материальных весовых категориях», — призналась Апина.

Что касается вопроса безопасности, то сама артистка не переживает, что может заразиться коронавирусом на своем дне рождения.

«Я уверена в здравомыслии и нормальности своих гостей, и я прекрасно знаю, что 98 процентов из них привитые и переболевшие. А ковид-диссидентов среди них — от силы один-два процента. Это те люди, которые никуда не ходят, и даже если они придут, ничего не поменяется: у меня прививка, у меня антитела, а ребенка рядом нет. Поэтому за себя я ручаюсь, а все остальное — это не на моей совести», — подытожила артистка.

Также по теме:

«Я красивая! Я свободная!»: Апиной — 57

Источник: www.womanhit.ru