Анджелина Джоли на прогулке в Лос-Анджелесе

4

Анджелина Джоли на прогулке в Лос-Анджелесе


46-летняя Анджелина Джоли впервые попала под прицелы папарацци, после того как на днях зарегистрировалась в Instagram.

На публике она появилась в длинном черном платье и в нюдовых лодочках.

Сумка на длинном ремне в тон обуви завершала ее образ.

Популярность актрисы в социальной сети оказалась такой же большой, как и в реальной жизни. Ей уже даже удалось установить рекорд: актриса быстрее всех других пользователей соцсети набрала миллион подписчиков. Всего за три дня на звезду подписались почти девять миллионов человек.

Анджелина Джоли на прогулке в Лос-Анджелесе

При этом личного контента в ее блоге нет — зарегистрироваться в Instagram Анджелина решила из-за событий в Афганистане. Джоли намерена делиться историями афганцев, которые лишились права голоса и борются за свои права.

Прямо сейчас народ Афганистана теряет возможность свободно общаться в социальных сетях и самовыражаться. Поэтому я зарегистрировалась в Instagram, чтобы поделиться их историями и голосами людей, которые борются за свои права по всему миру,— написала она.

Затем актриса опубликовала письмо афганской девочки, которая пишет о переменах в стране после прихода к власти “Талибана”.

Пока в блоге Анджелины всего две публикации, и обе они посвящены ее гуманитарной работе. Несмотря на это, общественный интерес к ее профилю только растет. Хотя ожидать, что в ее блоге появятся селфи или семейные снимки, пока не приходится.

Источник: showdream.org