ТО-МÁ выпустила клип, снятый Инди Хайт: “Вложила всю себя”

8

Певицу довел до слез текст Артема Пивоварова для трека. Смотри премьеру клипа

ТО-МÁ выпустила клип, снятый Инди Хайт: "Вложила всю себя"


Анастасия Цомкало журналистка поделиться: Сегодня, 19:00 Шоу-бизнес

ТО-МÁ выпустила клип, снятый Инди Хайт: "Вложила всю себя"

ТО-МÁ © пресс-служба

Состоялась премьера клипа на сингл “Любимый мой человек” от певицы ТО-МÁ. Режиссером работы выступил израильтянин Инди Хайт, который уже успел по сотрудничать с такими топ-артистами, как Loboda и Тина Кароль.

ТО-МÁ продолжает радовать слушателей и зрителей, своими яркими, смелыми работами. В этот раз режиссер настолько проникся песней, что отразил в работе и всю магию, и глубину такого чувства, как любовь, а задача, поставленная перед певицей, была совсем не из простых:

Для меня в этой работе было два источника вдохновения: первый — сама музыка. Аранжировка, которую хотелось усилить с помощью движения. Найти визуальные образы, которые подойдут по ритму и настроению к звукам песни. Второй источник — это сам текст. Он невероятно красив. Что касается хореографии — мне хотелось уйти от заученного танца в сторону импровизации, чтобы у зрителя сложилось впечатление, что ТО-МÁ просто живет в своей музыке, — комментирует сотрудничество с певицей, режиссер Инди Хайт.

Я обожаю особенных людей, Инди один из таких…с ним было просто и сложно одновременно. Но это хорошо! Он заставил меня выйти из зоны комфорта. Я и плакала, и доказывала ему, что задача невыполнима. И в какой-то момент я даже совсем раскисла, а он психанул. Было, конечно напряженно. Но потом все получилось, потому что Инди знал, что делает и делал это с любовью. Моя же задача была довериться. А по факту — я вложила в эту работу всю себя… — рассказывает процесс создания видеоработы певица ТО-МÁ.

ТО-МÁ выпустила клип, снятый Инди Хайт: "Вложила всю себя"

ТО-МÁ © пресс-служба

Источник: glamurchik.tochka.net