Сайт для женщин о моде, шоу-бизнесе и развлечениях
Матильда Шнурова отреагировала на свадьбу бывшего мужа (ФОТО)
Сегодня Сеть всколыхнула неожиданная но&…
Сегодня Сеть всколыхнула неожиданная новость: Сергей Шнуров все-таки женился в четвертый раз. И это спустя два месяца после официального развода! Реакция экс-возлюбленной артиста не заставила себя ждать. Подробнее об этом читайте далее в материале.
4,7 5 1
Так, в Инстаграм Шнуров впервые представил поклонникам свою избранницу и посвятил новоиспеченной супруге стих. А спустя час на новость о женитьбе музыканта отреагировала его бывшая жена.
Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs) 24 Окт 2018 в 12:42 PDT
Матильда Шнурова, которая в отличе от певца не стала удалять их совместные фото в соцсети, написала ответ. Светская львица под своим черно-белым фото процитировала душераздирающее стихотворение Андрея Дементьева.
Публикация от Matilda Shnurova (@matilda.shnurova) 24 Окт 2018 в 1:49 PDT
Отметим, что свадьба Сергея стала для многих неожиданностью, ведь еще недавно он разорвал 8-летний брак с Матильдой. Поэтому подписчики быстро среагировали и поддержали Елену (настоящее имя — прим. ред) в комментариях: "Не грустите, прекрасная Матильда", "Все пройдет и это тоже. Всему свое время. Любовь все терпит".