Кто победил в шоу "Король десертов": имя и фото победителя

37

Самый сладкий проект украинского телевидения подошел к своему завершению. Сегодня прошел суперфинал шоу "Король десертов" и уже известно имя победителя. Подробности финала триумфального шоу читайте далее в материале.


Украинская публика с неприкрытым интересом наблюдала за развитием умений участников в новом кулинарном шоу страны "Король десертов". Финал шоу "Король десертов" 8 выпуск от 24.10.2108 собрал сразу троих лучших участников.

5
5
1

За звание лучшего кондитера страны соревновались три участника: харьковчанка Рузанна Щербина, Олег Чередниченко из Николаева и одессит Руслан Вычеров. Кулинары доказывали свое первенство в три этапа.

Король десертів

Решающим стал конкурс по приготовлению свадебных тортов, которые должны были состоять из пяти ярусов, а на их приготовление участникам дали 8 часов. Каждый из кондитеров получил право взять себе в помощники одного из кулинаров, которые покинули проект раньше.

Читать также
Владимир Остапчук рассказал о любимых десертах и признался, позволяет ли детям сладости

Представляли результат восьмичасовой работы суперфиналисты на красной дорожке, ведь выбирали не просто победителя реалити, а "короля/королеву десертов". Имя лучшего кондитера страны произнесли судьи после дегустации свадебных тортов. Главным кондитером страны стал Олег Чередниченко. Поздравляем с честной победой!

Кто победил в шоу Король десертов

Победитель проекта получил титул "Король десертов" и возможность пройти курс кондитерского искусства в итальянской школе высокой кухни IFSE.

Также не пропустите: Михаил Присяжнюк снялся в сериале

Let’s block ads! (Why?)