"Мастер Шеф" 8 сезон: 18 выпуск от 24.10.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

10

Смотрите онлайн кулинарное шоу "Мастер Шеф" 8 сезон 18 выпуск от 24.10.2018 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 18 выпуске "Мастер Шефа" 8 сезон участники продолжат проходить сложные кулинарные испытания, становясь на шаг ближе к мечте. Какие испытания приготовили судьи шоу "Мастер Шеф" 8 сезон кулинарам в 18 выпуске, смотрите уже сегодня на этой странице в хорошем качестве.


5
5
1

Сегодня, 24 октября, в эфир выходит увлекательный 18 выпуск проекта "Мастер Шеф-8". Лучшие из лучших продолжат делиться своим мастерством кулинарии и демонстрировать свою способность впитывать знания. Впечатляют кулинары и пытаются получить похвалу от несравненной тройки: обворожительной Татьяны Литвиновой, харизматичного и непоколебимого Эктора Хименес-Браво и романтичного Дмитрия Горовенко.

мастер шеф 8 сезон

Напомним, в прошлом выпуске судьи проекта "Мастер Шеф" 2018 Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко рассказали, как воплотить мечту каждого будущего шефа — открыть собственный ресторан! Прежде всего, стоит найти немалый стартовый капитал. Именно этим и занялись участники шоу. Их ожидало испытание коробками-загадками. На каждой коробке была указана цифра – вознаграждение в гривнах, которое кулинары получали за удачно приготовленное блюдо. Под коробками — название блюда и продукты для его приготовления. Поскольку открытие ресторана довольно затратное дело, судьи позволили будущим рестораторам подзаработать дополнительно на кулинарных грехах соперников. А для этого нужно было изрядно подпортить репутацию коллег по кухне… Участник, который заработал меньше всего средств на открытие собственного ресторана – получат черный фартук.

Читать также
Дмитро Горовенко: про новий сезон “МастерШеф”, тренди в їжі та Індію

Также кулинары-аматоры разделились на две команды. "Синие" и "красные" на заработанные в предыдущем конкурсе деньги должны были открыть собственные рестораны. Всего за один час участники 17 выпуска должны были приобрести все-все для ремонта и оснащения своих "детищ", затем за 4 часа реализовать все задуманное, ну и параллельно с этим — разработать меню из двух изысканных закусок, двух основных блюд и десертов.

мастер Шеф 8 сезон 18 выпуск

Затем начался заключительный этап ресторанной трилогии. Команда синих и красных готовились принять в своих ресторанах знаменитых и очень придирчивых гостей. На закуску "красные" решили готовить спринг-ролл с креветкой под ореховым соусом, теплый салат со свининой в соусе терияки, на основное – пад тай с курицей, лосось в кисло-сладком соусе с овощами вок; манговый мусс на рисовом кранче с лаймовым сорбетом и чизкейк на кокосовом молоке с карамбольном компоте и арахисовым кранчем. А вот "синие" попытались удивить гостей тако с креветками, кесадильей с курицей; основным блюдом у них были ребра в карамели с перцем чили и лосось с манговым соусом Бер Блан. А на десерт — шоколадный торт "Три молока" с банановым кремом и маракуйевым гелем, и фисташковый холодный чизкейк с фундучно-миндальным кранчи из белого шоколада и манговым гелем.

Смотрите сегодня 18 выпуск проекта "Мастер Шеф" 8 сезон от 24.10.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу "Мастер Шеф" 8 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Источник фото: МастерШеф (MasterChef) в Фб

Let’s block ads! (Why?)