«Танці з зірками-4»: в 9 выпуске на паркет выйдут участники предыдущих сезонов шоу

17

Участники будут танцевать трио на паркете с экс-участниками предыдущих сезонов шоу.


«Танці з зірками-4»: в 9 выпуске на паркет выйдут участники предыдущих сезонов шоу

Традиционно в девятом эпизоде шоу «Танці з зірками» на помощь участникам сезона приходят выпускники предыдущих сезонов шоу.

Стало известно, с кем именно будут танцевать звезды.

Так, Сергей Танчинец и Яна Цибульская в это воскресенье будут танцевать фьюжн под хит Sеxy back Джастина Тимберлейка, а помогать паре получить заветные 40 баллов станет певица боливийского происхождения Michelle Andrade.

Юлия Санина и Дима Жук на этой неделе попытаются покорить танго вместе с победителем прошлого сезона шоу «Танці з зірками» Евгением Котом.

Богиня ламината Леся Никитюк выйдет на паркет с Ольгой Фреймут и Ильей Падзиной, которые станцуют на паркете страстную румбу под Golden eye — Тины Тернер.

Главные конкурентки сезона Надежда Мейхер и Санта Димопулос выйдут на паркет с двумя партнерами. Так, Ираклий Макацария выполнит фламенко с парой Санта Димопулос и Макс Леонов во Is not Funny Дженнифер Лопес, а Даниэль Салем — пасодобль с Надеждой Мейхер и Кириллом Васюком под O Fortuna — Carmina Burana.

Холостяк Сергей Мельник со своей партнершей Аделиной Дели будут танцевать венский вальс вместе с Анной Ризатдиновой под «Say Something» — A great big world.

А Дарья Петрожицька и Игорь Гелуненко вместе с Ольгой Сумской будут поражать зрителей и судей модерном.

Также зрителей и поклонников проекта ждет феерическое возвращение ведущих, которые в прошлом сезоне покорили всю страну и стали одним из самых популярных тандемов ведущих на «Танцях з зірками» — Алексей Потапенко (ПТП) и его сын Андрей Потапенко будут встречать участников на балконе.

«Балкон эфира, в котором танцуют трио, будет вести классное дуо — династия Потапенко возвращается на» Танцы с звездами». Смотрим и комментируем из двух разных позиций: Потапчик — с своей 12-летней, ну а я — как взрослый зритель не далек от мира шоу-бизнеса. Обещаем хорошее настроение и прикольные острые вопросы. Будет интересно! «

признался Потап

Когда меня пригласили вести балкон с папой в первый раз, я очень волновался, но все прошло классно. Не могу сказать, что в это воскресенье совсем не буду волноваться, но я точно стал увереннее в год и вырос во всех смыслах — набрался опыта, а недавно даже комментировал киберматч. Поэтому буду рад снова вести эфир «танцев с звездами». Включайте «1 + 1», чтобы зарядиться позитивом от суперкоманды Потапа и Потапчика

отметил Андрей

Напомним, согласно нововведениям, в новом сезоне приглашенными членами жюри становятся звезды прошлых лет. Так, в девятом эфире к тройке судей присоединится телеведущая Маша Ефросинина.

Специальными гостями девятого эфира станут группа MOZGI & Magic Five, которые представляют премьеру в прямом эфире фита «Покажу тебе Magic».

Новый фит (feat) с украинскими блогерами-иллюзионистами MagicFive «Я покажу тебе magic» набрал больше 10 млн просмотров и почти 90 тыс видео в TikTok еще до официальной премьеры.

Также еженедельно зрители могут поддержать своих фаворитов. Условия голосования остаются неизменными: отдать голос зрители смогут позвонив, отправив смс-сообщение или проголосовав в приложении «1plus1.video».

С одного мобильного номера можно сделать 50 звонков или отправить 50 смс, а также можно голосовать с помощью мобильного приложения «1plus1.video». В нем доступна функция «Суперголос», равной 7 смс сообщением. Каждый зритель в течение одного эфира может отдать 50 «Суперголосов» за одного участника.

Смотрите шоу «Танці з зірками» каждое воскресенье в 21:00 на телеканале «1+1».

Источник: newsyou.info