Келлан Латц женился без лишнего шума

19

Американский актер Келлан Латц, ставший знаменитым благодаря роли Эмметта Каллена в саге «Сумерки», женился на телеведущей и модели Бриттани Гонсалес.


Наконец-то Келлан Латц нашел свою настоящую любовь. За последние лет 5-7 он встречался со многими девушками, в том числе и с украинской моделью Ольгой Куриленко.

Подробности свадьбы мы не знаем. Ранее сообщалось, что влюбленные хотят провести свадебную церемонию в Нью-Йорке, а потом отправиться на медовый месяц на какие-нибудь экзотические острова.

Келлан Латц познакомился с Бриттани Гонсалес почти полтора года тому назад. Между ними практически сразу же возникли романтические отношения, а в сентябре 2017 года Латц сделал ей предложение «руки и сердца». Гонсалес согласилась.

Латц начал сниматься в кино и на телевидении в 2004 году. Вначале у него были небольшие роли в сериалах. Казалось бы, что это будет один из обычных актеров, достаточно талантливых, но, как говорится, «не хватающих звезд с неба». Однако, всё изменилось в 2008 году, когда в прокат вышел фэнтезийный фильм «Сумерки». Потом было ещё несколько фильмов этой саги. Латц в ней сыграл роль Эмметта Каллена.

Let’s block ads! (Why?)