Стиль Кайли Дженнер (часть 2)

5

Стиль Кайли Дженнер (часть 2)

690x986 0xd42ee42a 1451398071440067207 Продолжаем тему стиля Кайли Дженнер. Кайли носит приталенные классические платья, а также ей нравится негабаритная одежда. У Кайли Дженнер платья универсальные. Она отдает предпочтение своим фирменным черным и белым, хотя ей не чужды платья неоновых расцветок.


Со своей сестрой она даже смоделировала прекрасные цветастые платья, декорированные горным хрусталем, из струящихся тканей. Все оценят ваш выбор платья! Экспериментируйте! Вкус Кайли, когда дело доходит до платьев, разнообразен – единственный нюанс, что стили непрерывно изменяются.

Сестры Дженнер, как известно, носят различные ботильоны в зависимости от случая. Пройтись по красной дорожке Кайли, как правило, предпочитает в лодочках на каблуках. В туфлях на платформе -тоже элегантный лук. На улице или отдыхая с друзьями, Кайли носит стильные босоножки, сапоги (ковбойский стиль или иной другой из высококачественной кожи), также кроссовки (Ванс, Конверс и т. д.). Такую же или похожую обувь можно найти здесь: http://temposhop.com.ua/.

На особые случаи Кайли иногда предпочитает туфли с одеждой сдержаных стилей. Эффект поразительный, но если ты уже знаменитость, возможно, не имеет смысла инвестировать в экспериментальные луки, обувь высокой моды, которую вы наденете только один раз. Повседневная обувь Кайли разнообразных моделей и стилей – почти все с леопардовым принтом, подходят к топам. Также предпочитает элегантные черные кроссовки. Носить это весело и функционально.

Ваш выбор стиля не должен заканчиваться одеждой. Выберите серьги, колье, браслеты и многое другое, когда создаете лук. Это отличный шанс для творчества: если у вас классический черно-белый лук, подойдет почти любой цвет аксессуаров.

Сестрам Дженнер особенно нравятся черные кожаные клатчи и сумочки. Тем не менее, на красной дорожке они, как известно, с небольшим шикарным клатчем, который соответствует цвету их одежды.

Хороший макияж – завершение идеального наряда. Кайли любит минимальный макияж: акцент на глазах и лаковый блеск для губ. Иногда она выбирает ярко-красную или малиновую помаду. Если вы хотите быть в стиле кинозвезд 1940-х годов, пойдите на это!

Не удивительно, что Кайли и Кендалл – законодательницы моды. А вы еще добавьте свой собственный аромат. Кайли и Кендалл многое значат в мире моды. Но это не значит, что их чувство стиля должно влиять на ваше чувство моды. Для по-настоящему незабываемого образа включите фантазию, выбирая луки. Экспериментируйте с одеждой и аксессуарами. Помните, нужно быть самой собой! Это весело, когда имитируете внешний вид наших любимых модниц, но также важно развивать свою собственное чувство стиля. Включайте здравый смысл и не воспринимайте моду слишком прямолинейно.