Итоги уходящего года: самые громкие свадьбы и расставания звезд в 2018 году

34

5
5
1

Самые громкие свадьбы 2018 года


Принц Гарри и Меган Маркл

Ни у кого нет сомнений на счет того, что самой обсуждаемой свадьбой в 2018 году стала свадьба Меган Маркл и принца Гарри. 19 мая состоялась свадебная церемония пары в виндзорской церкви святого Георга. По этой теме общество интересовали буквально все. И сегодня, теперь уже герцоги Сассекские, ждут первенца, который появится на свет весной 2019 года.

свадьба меган маркл и принца гарри

Регина Тодоренко и Влад Топалов

На нашем пространстве ТОПовой новостью стало сообщение о тайной свадьбе Регины Тодоренко и Влада Топалова. Через полтора месяца после этого телеведущая и музыкант стали родителями: у пары родился мальчик, с чем их до сих пор поздравляют поклонники.

свадьба топалова и тодоренко

Роуз Лесли и Кит Харрингтон

Поклонники сериала "Игра престолов" пристально следили за развитием отношений Кита Харингтона и Роуз Лесли. И 23 июня они официально поженились. На торжестве присутствовали многие герои самой кассовой киноистории: Софи Тернер, Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж и другие. Всего на свадьбе собралось около 200 гостей — все они разместились в замке Уордхилл, который принадлежит семье Роуз.

свадьбы звезд 2018 года

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Еще одной обсуждаемой свадьбой в уходящем году стала свадьба принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка, которая состоялась 12 октября. Внучка королевы вышла замуж за бывшего менеджера ночного клуба, а ныне бизнесмена.

свадьба принцессы евгении

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина

Произвела резонанс и новость о свадьбе 71-летнего продюсера Бари Алибасова и 80-летней актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. Пара поженились после 20 лет отношений. Несмотря на длительные роман, отношения артистов для многих стали сюрпризом.

самые громкие свадьбы 2018 года

Хилари Суонк и Филипп Шнайдер

Тайно сыграла свадьбу оскароносная актриса Хилари Суонк. О том, что она вышла замуж за своего бойфренда Филиппа Шнайдера, стало известно только тогда, когда вышел репортаж с церемонии в американском Vogue. Свадьба Хилари и Филиппа прошла в калифорнийском заповеднике Сент-Люсия. 

свадьба хилари суонк

Лорд Ивар Маунтбеттен и Джеймс Койлом

В сентябре был заключен первый однополый брак среди представителей монаршего рода — кузен королевы Елизаветы II отправился под венец со своим возлюбленным после 4 лет отношений. К алтарю его вела бывшая жена, а среди гостей были три дочери пары.

гей-свадьба в королевской семье

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Сенсацией стала новость о свадьбе Сергея Шнурова и Ольги Абрамовой. 26-летняя Ольга Абрамова стала четвертой женой артиста. При этом о сих пор в Сети обсуждают настоящие причины развода Шнура с Матильдой.

свадьбы звезд 2018 года

Венсаль Кассель и Тина Кунаки

Безумно красивой была свадьба Венсана Касселя и Тины Кунаки, которые долго не афишировали отношения. Камерная церемония прошла на юге Франции для самых близких друзей. Модель выбрала платье от Vera Wang. У пары, кстати, 30-летняя разница в возрасте.

свадьба кунаки и касселя

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Стало известно, что певец Джастин Бибер и модель Хейли Болдуин тайно расписались в здании суда в Нью-Йорке. Хейли уже запатентировала торговую марку с новой фамилией.

громкие свадьбы звезд в 2018 году

Себастиан Бэр-Макклард и Эмили Ратаковски

Скоропостижно в 2018 году вышла замуж Эмили Ратаковски. Американская модель и актриса сыграла свадьбу с продюсером и режиссером Себастианом Бэр-Макклардом. Приняв предложение руки и сердца с кольцом, сделанным из скрепки для бумаги, уже на следующий день она подписала официальные бумаги о заключении брака в здании Верховного суда Нью-Йорка. Среди гостей спонтанной церемонии были всего несколько друзей и мопс.

свадьба ратаковски

Джошуа Кушнер и Карли Клосс

Родственник Дональда Трампа и модель сыграли свадьбу. Джошуа Кушнер и Карли Клосс собрали 80 самых близких друзей и родственников на семейный праздник. Звезда подиума выбрала нежное кружевное платье от Dior с длинным рукавом с деликатным букетом ландышей.

свадьбы звезд 2018 года

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

После громкого развода с Ольгой Бузовой футболист Дмитрий Тарасов женился на Анастасии Костенко. Этот брак стал для футболиста третьим. Через полгода после свадьбы Костенко родила дочь Милану.

свадьбы звезд в 2018 году

Ванесса Паради и Самюэль Беншетри

После непростого расставания с Джонни Деппом решилась на перемены в личной жизни и Ванесса Паради. Этим летом она вышла замуж за режиссера Самюэля Беншетри, с которым они познакомились на съемках фильма. Пара расписалась в мэрии небольшого городка Сен-Симеон близ Парижа.

ванесса паради вышла замуж

Приянка Чопра и Ник Джонас

Безумно красивой и роскошной получилась свадьба подруги Меган Маркл. Индийская актриса Приянка Чопра вышла замуж за Ника Джонаса. Пара устроила шикарное торжество с индийскими и американскими традициями. Пятидневная свадьба прошла во дворце Умайд-Бхаван в городе Джодхпур. На западной церемонии Приянка появилась перед гостями в платье Ralph Lauren и фате длиной 23 метра.

свадьбы звезд в 2018 году

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

14 июля состоялась свадьба Эмина Агаларова и Алены Гавриловой, на которой собрался весь цвет шоу-бизнеса. Эмин и Алена обменялись клятвами у алтаря, украшенного белыми цветами, станцевали романтичный первый танец и отправились резать многоярусный свадебный торт. Сейчас супруги ждут ребенка.

свадьба эмина агаларова

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак

О свадьбе актрисы и телевизионного продюсера было известно заранее. Тайное торжество прошло на заднем дворе дома актрисы на Лонг-Айленде. Среди гостей были многие голливудские звезды. На следующий день актриса опубликовала фото рук с обручальными кольцами, не вдаваясь в подробности события. 

свадьбы 2018 года звезды

Робин Райт и Клемент Жиро

52-летняя Робин Райт вышла замуж за Клемента Жиро, менеджера по связям с VIP-клиентами Дома Saint Laurent. Торжество для небольшого круга ближайших друзей было организовано во французской коммуне Ла-Рош-сюр-Бюи. На свадьбе в цыганском стиле невеста появилась в белом сарафане и сандалиях.

свадьбы 2018 года

Мишель Уильямс и Фил Элверум

Актриса Мишель Уильямс вышла замуж за Фила Эверума, скрывая не только свадьбу, но и отношения в целом. Торжество прошло в начале июля в горах Адирондак на северо-востоке США. На тайной церемонии присутствовало всего несколько друзей и дочери жениха и невесты от прошлых отношений. 

свадьба мишель уильямс

Ричард Гир и Алехандра Сильва

В мае стало известно о том, что 68-летний Ричард Гир женился на Аленхандре Сильва, испанской бизнесвумен. Пара провела свадебное торжество на ранчо недалеко от Нью-Йорка. Сейчас они ждут ребенка.

ричард гир женился

Рики Мартин и Джван Йосеф

В 2018 году состоялась еще одна однополая свадьба. В начале года 46-летний певец Рики Мартин и 33-летний художник Джван Йосеф зарегистрировали отношения. 

свадьбы звезд 2018 года

Квентин Тарантино и Даниэла Пик

Закоренелый холостяк Квентин Тарантино в 2018 году расстался с этим статусом. Он женился на Даниэле Пик, с которой они встречались 10 лет. Свадебная церемония прошла в присутствии всего 20 гостей, собравшихся в особняке режиссера в Лос-Анджелесе.

свадьбы 2018 года

Самые громкие расставания звезд в 2018 году

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

В это до сих пор верится с трудом, но Ани Лорак разводится с мужем. В Сети открыто говорят об изменах Мурата Налчаджиоглу, но сама артистка до сих пор ничего официально не заявляла по этому поводу. Сегодня суд должен вынести решение о расторжении брака пары.

лорак и мурат развелись

Дженифер Энистон и Джастин Теру

В 2018 году перестала существовать еще одна красивая пара. Дженнифер Энистон и Джастин Теру расстались после 7 лет отношений и 2 лет брака. Пара встречалась с мая 2011 года, они тайно поженилась в 2015 году. 

теру энистон развод

Ченнинг Татум и Дженна Деван

У многих поклонников этой пары разбито сердце. Одна из самых красивых и крепких пар Голливуда — Ченнинг Татум и Дженна Деван — сообщили о разводе в апреле 2018 года после девяти лет брака. Экс-супруги отметили, что никаких ссор и измен между ними не было. Вместе они воспитывают дочь Эверли.

татум развод

Рита Дакота и Влад Соколовский

Тысячи поклонников равнялись на эту пару, а в 2018 году стало известно, что Рита Дакота и Влад Соколовский разводятся. А все по причине измен Влада.

дакота и соколовский развод

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Несмотря на многочисленные обещания, Владимир Кличко и Хайден Панеттьери так и не поженились, хотя вместе уже воспитывают дочь Кайю-Евдокию. В августе стало известно, что они отменили помолвку и расстались.

кличко и хайден расстались

Евгений Петросян и Елена Степаненко

В 2018 году распался многолетний союз Елены Степаненко и Евгения Петросяна. Супруги делили имущество в размере полутора миллиардов рублей. Уже известно, что заменой экс-супруги Степаненко стала 29-летняя личная ассистентка Татьяна Брухунова, которую прозвали "новой Степаненко", так как она очень напоминает юмористку.

развод петросяна и степаненко

Сергей Шнуров и Матильда

Сенсацией также стала новость о том, что Сергей и Матильда Шнуровы разводятся после 8 лет брака. В мае сам артист сообщил об этой новости, уже в августе пара официально расторгла брак. Общих детей в браке у пары нет. Интересно, что уже через несколько месяцев музыкант снова женился. В Санкт-Петербурге во Дворце бракосочетания №1 он сочетался браком с Ольгой Абрамовой, которая младше артиста на 18 лет.

разводы звезд 2018

Пэрис Хилтон и Крис Зилка

Мир так надеялся увидеть в свадебном платье Пэрис Хилтон, но пока что этому не суждено сбыться. Пэрис Хилтон разорвала помолвку с женихом украинского происхождения, актером Крисом Зилкой, и отменила свадьбу.

расставания звезд 2018

Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр

  

Больше 20 лет эта пара носила статус одной из самых крепких пар шоу-бизнеса, но и в их отношениях что-то пошло не так. Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр приняли решение расстаться после 21 года супружеской жизни. Они уже разъехались по разным домам и в скором времени официально оформят развод.

развод де ниро

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Больше 3 лет Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер не вместе, но только в 2018 году их официально развели. Вместе они воспитывают троих детей.

разводы звезд 2018

Вот такими были знаковые события в жизни звезд. Больше новостей о звездах ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм звезд, открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)