Три знака Зодиака, которым повезет в год Желтой Земляной Свиньи 2019

13

2,88
5
17


Три знака Зодиака: Раки, Стрельцы и Водолеи, могут спокойно выбирать новогодние наряды, не спеша составлять меню праздничного стола и покупать оригинальные подарки под елку, ведь им ближайшие 365 дней звезды сулят мир и благодать. 

Читать также
Что нельзя делать на Новый год 2019: главные запреты новогодней ночи

ВОДОЛЕИ В 2019 ГОДУ

Звезды говорят, что Водолеям в 2019 году повезет больше, чем большинству знакам Зодиака. Реализацию самые невероятных творческих замыслов и головокружительный карьерный рост принесет этому знаку Зодиака Желтая Земляная Свинья. Особенно гладко будут протекать дела в бизнесе тех Водолеев, которые тщательно продумывали каждый свой шаг. Деньги будут приходить ото всюду, даже из самых сомнительных проектов сможете получить свою пользу. Однако, Желтая Земляная Свинья не потерпит, если кто-то начнет забывать о семейных ценностях и близких людях. В погоне за славой и удачей, прогоняйте жажду и алчность

кому повезет в 2019 году

СТРЕЛЬЦЫ В 2019 ГОДУ

Луна говорит, что для Стрельцов  2019 год станет успешный во многих проявлениях. Прежде всего многим представителям знака удастся значительно улучшить свое здоровье. Большинству удастся побороть давнее заболевание или сделать значительные шаги вперед к выздоровлению. В работе и бизнесе также дела пойдут вверх. Однако, звезды говорят, что Стрельцам в 2019 году не стоит экспериментировать с новыми делами и проектами, потому что работа может отнять много времени, сил и средств, не дав того, на что положены надежды. Занимайтесь тем, что вы знаете и умеете идеально. 

кому повезет в 2019 году

РАКИ В 2019 ГОДУ

Астрологический прогноз на 2019 год Желтой Земляной Свиньи обещает Ракам успех во многих проявлениях. Жизнь представителей знака круто начнет меняться уже в конце 2018 года. Не бойтесь перемен, если вы осознанного готовились к изменениям в жизни, то никакие удары судьбы вам не страшны. Не слушайте критику, звучащую в ваш адрес, смело идите к тому, о чем давно мечтаете. В личной жизни Раков грядут серьезные перемены к лучшему. Доверяйте своей интуиции и поступайте именно так, как велит вам сердце. 

кому повезет в 2019 году

Мы уверенны, гороскопам верить можно, но больше надежд стоит полагать на свои силы и стремления, нежели на звезды. Пусть вам повезет в 2019 году!

Также вам будет интересно: сильнейшие заговоры и молитвы в канун Рождества 2019

Let’s block ads! (Why?)