«Все знали, что я буду на премии»: Бузова заявила, что Тарасов врет

3

«Все знали, что я буду на премии»: Бузова заявила, что Тарасов врет


Певица и телеведущая Ольга Бузова недавно впервые пересеклась на светском мероприятии со своим бывшим мужем — футболистом и блогером Дмитрием Тарасовым. Знаменитость не упустила возможности обратиться к мужчине со сцены. «Дело в том, что мне сказали, что в этом зале сидит мой бывший муж. Дим, где ты? Я тебя не вижу, и слава Богу, конечно… Как всегда, он машет с галерки. И вы знаете, если раньше Дмитрий Тарасов кусал локти, сидя дома, то сейчас, глядя на икону стиля, глядя на самую популярную и влиятельную девушку страны, кусает локти и думает: „Какой же я дурак! Как я мог ее потерять“„, — заявила звезда.

Позже Тарасов заявил, что не видел Ольгу в списке гостей, поэтому и пришел на мероприятие, чтобы поддержать певицу, в клипе которой он снимался. ‘Спрашивал у организаторов, кто будет на мероприятии. Это было для меня важно. Нигде фамилии Ольги Бузовой не звучало, поэтому я со спокойной душой пришел. Оля пришла в таком же наряде, в каком Марго снималась в нашем совместном музыкальном ролике“, — признался спортсмен.

Однако сама телеведущая отметила, что Дмитрий врет. „Естественно, все знали, что я буду на премии. Это я не знала, что за личности там будут. Стараюсь избегать места, где появляются люди, с которыми мне неприятно общаться. Что касается наряда, то для меня его специально сшили. Я точно не смотрю чужие клипы и не заказываю увиденные наряды“, — рассказала знаменитость на своей личной страницей в Instagram.

Также Бузова добавила, что устала от того, что ситуацию с ее экс-супругом продолжают обсуждать. „В очередной раз убедилась, что не надо верить в слова, надо верить в поступки. “Личное — не публичное“, — говорил он. Когда про вас пишут в контексте моей фамилии, а не ваших достижений, говорит о том, что рассказать-то нечего», — заключила певица.

Читайте также: «Кусает локти»: Бузова впервые после развода встретилась с Тарасовым.

Источник: www.womanhit.ru