Платья невест зимой

28

Платья невест зимой

14118.736x1105.1408016841Зима – прекрасная праздничная пора. Зимой также много свадебных церемоний. Пропонуємо весільні сукні з Луцька. Девушки для зимних свадеб выбрают обычные свадебные наряды. Здесь мы представляем вам подборку с подробной информацией о свадебных нарядах, где были приобретены платья.


Современное платье Sara Agle в Ersa Atelier. Госпожа Agle хотела платье с рукавами для свадьбы в декабре. Она также мечтала о чем-то, что было бы современным в классическом стиле. Она подобрала такое с открытым декольте, платье от Atelier Ersa от L’Fay в свадебном салоне в Манхэттене.
Единственное в своем роде платье Ребекки Кениг в определили как 1950 года платье для выпускного вечера. Госпожа Кениг нашла для себя что-то старое и что-то новое в этом свадебном платье. Она выбрала для усовершенствования это платье, работая со свадебным салоном Shareen, пожелав сохранить оригинальные кружева и тюлевую юбку. Верхняя часть платья была переделана, чтобы сформировать высокую горловину с натуральной кожи бронзового оттенка. “Это один из элементов, котрый сделали специально для меня, – сказала она, – это было невероятно и идеально подходит для ретро-стиля свадьбы”.
Для индийской свадьбы подходит наряд, который включает цвета, которые традиционно носили невесты в в том или ином индийском штате, например, Гуджарат. Если невеста не хочет традиционное сари или платье в индийский узор, ей могут предложить индивидуальный дизайн, например, от Varun Bahl. Такое платье с ручной вышивкой и достаточно легкое, что не помешает невесте танцевать до поздней ночи.
Лия Розенберг пожелала платье с рукавами, она заметила платье Oleg Cassini в одном из магазинов David’s Bridal в Натике штата Массачусетс, которые соответствуют всем требованиям “тысяч до трех пунктов”. “Классическое, достойное, но также блестящее и мерцающее “, – сказала она. Перед церемонией под свадебным балдахином Getzel Davis накинул вуаль на лицо госпожи Розенберг, что традиционно. Теперь, когда свадьба закончилась, г-жа Розенберг планирует пожертвовать на благотворительность это платье, так что еще одна невеста может чувствовать себя как “царица” в день своей свадьбElisse Battle ы.
В качестве свадебного гостя Elisse Battle снова и снова видела версии одного и того же длинного облегающего платья. Когда дело дошло до свадьбы, она хотела что-то, что будет комфортным, а также элегантным. Ее мать нашла это Watters платье от Lovely Bride на прекрасной нечесте в Вашингтоне. “Это на самом деле выглядело чудесно, и невеста была похожа на ангела”, – сказала она. Особенно ее поразил верх отдекорирован под бисер.
Cameron Levkoff, желая облачиться в что-то немного нетрадиционное, представляла себя в более коротком свадебном платьи. Она померяла только одно длинное свадебное платье дизайнера Delphine Manivet в Манхэттене. Оно понравилось ей очень. «Я полюбила его легкость и элегантность», – сказала она. Ее свадьба состоялась в ноябре, она подобрала с нему слоновой кости бархатную куртку с мехом лисы.