Как выбрать мужской пуховик

13

Как выбрать мужской пуховик

181-11В холодную пору года пуховик – самый важный элемент одежды для мужчины. Пуховик – отлиный вариант для любой погоды зимой, в нем вам будет тепло и уютно. Самое важное – знать, как правильно подобрать качественный пуховик, который прослужит вам несколько лет.


Итак, изучив один достоверный источник, мы сделали выводы, на что нужно обращать внимание при выборе мужского пуховика. Самое главное – это пух. От него будет зависить, на сколько тепло вам будет в пуховике. Пух может быть вместе с примесью птичего пера. Количество пуха не должно быть меньше, чем 50%. Желательно выбирать натуральный наполнитель.

Также стоит обратить ваше внимание на упругость и цвет пуха, его теплоизоляцию, наличие пуховых примесей.

Материал, из которого изготовлен сам пуховик, должен быть высокого качества, строчки на нем должны быть идеальными. Очень важно, что бы материал был влагостойким. Также, посмотрите на используемую фурнитуру, она далжна быть прочной.

Вес пуховика также важен при правильном выборе. Если пуховик на первый взгляд кажется очень тонким и легким, то это не значит, что он не сможет вас хорошо согреть зимой. Очень тяжелые и грубые пуховики – неудобны и непрактичны в носке.

Ну и еще один пункт, на что стоит обратить внимание – это его цвет. Конечно, белый пуховик очень красиво смотрится в снежную погоду, но уход за ним будет стоить много сил денег. Советуем вам выбирать темные оттенки любых цветов, кроме светлых.

И на последок, советуем вам вибирать мужской пуховик проверенного бренда, и тогда вы будете уверены в его высоком качестве. Не можем не заметить, что цена на такое изделие будет также соответствующей, но выбирая такой важный элемент одежды, как пуховик на зиму, не стоит скупиться. Пуховик высокого качества вы сможете носить, несомненно, несколько сезонов.