Элтон Джон устал от гастролей

11

70-летний знаменитый английский певец и композитор Элтон Джон в своем интервью сообщил, что он больше никогда не будет гастролировать. Причина – преклонный возраст.


Правда, это произойдет только после т.н. «прощально тура», который может продлиться несколько лет. Так что Джон немного лукавит. Впрочем, он, видимо, говорит то, что хотят услышать от него его фанаты.

Журналисты уже давно пишут, что Элтон Джон хочет, как говорится, отправиться на покой. Да и он сам не раз говорил, что хочет больше времени уделять своей семье. Однако, время идет, а он со сцены не уходит, несмотря на свой преклонный возраст. Что ж, года через три он, видимо, закончит свою активную гастрольную деятельность. Надеемся, что он продолжит писать и исполнять песни. Это у него хорошо получается.

Музыкальная карьера Элтона Джона началась ещё в начале 1960-х годов. С тех пор в мире было продано более 350 млн. пластинок с его песнями. На его счету более 30 студийных альбомов. Он награжден многочисленными музыкальными премиями. Особенно выделяются его саундтреки к фильмам и мультфильмам. Все мы помним его знаменитую композицию из фильма «Король Лев».

В 1994 году Элтон Джон попал в Зал Славы рок-н-ролла, а через четыре года он был посвящен в рыцари Британской империи.

Let’s block ads! (Why?)