Сериал "Школа" 1 сезон: 17 и 18 серии от 25.01.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

38

Сюжет самого рейтингового сериала зимы “Школа” не собирается становиться предсказуемым. Не успели телезрители отойти от одного “киношока”, как герои #Школы ввязываются в новые проблемы. А главное, ничего даже не приходится придумывать — украиноязычный сериал #Школа рассказывает реальные истории о школе, проблемах учеников и их родителей, и о распрях учителей. И уже сегодня мы с вами увидим следующие эпизоды современного сериала о школе, созданного на основе реальных историй из жизни современных старшеклассников. Семнадцатую и восемнадцатую серии #Школы смотрите уже сегодня на сайте ХОЧУ.ua.


451

В главной сюжетной линии сериала “Школа” пара молодых преподавателей. Актеры, сыгравшие двух главных педагогов — Яна Андреева и Николай Вакулюк. Популярные актеры рассказали недавно, как изменилась их жизнь после премьеры сериала #Школа.

Серіал Школа

Главные роли в сериале “Школа” исполняют актеры Яна Андреева, Никита Вакулюк, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Вероника Кудашова, Анна Тринчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук.

Самая красивая пара сериала, Паша и Лола, в реальной жизни тоже влюблены, поэтому их отношения на экране выглядят так гармонично. Кто знает, возможно, это не единственная пара, которая сложилась за время съемки сериала?

К слову, теперь вы можете следить за страницами в Инстаграм любимых актеров сериала “Школа”

Богдан Школа

Кто еще не знает, песня из сериала “Школа” — это новый хит группы “Антитела” “Там, де ми є” (TDME). 

Давайте вспомним, чем удивляли нас герои сериала вчера 

В 15 СЕРИИ отец Кристины набил дочь, а в школе это заметила Екатерина. Учителя хотят помочь девочке и обращаются к социальной службе. Мать девушки напала на Екатерину, та упала с лестницы и попала в больницу. Антон решил уволиться из школы, а Лола до сих пор не хочет общаться с Пашей. Между тем за Лолой пытается ухаживать Тоха. А Дарья зачитала письмо Ники перед всем классом. Этим она нажила себе еще одного врага в лице Алекса.

Лола. Школа

В 16 СЕРИИ пока Екатерина в больнице, за Никой смотрит Кирилл. Девочка уверена, что он — ее отец. Кирилл решил сделать тест ДНК. Лола с Натой пошли по магазинам и случайно вынесли шарф, но решили не возвращать его. Это дало им толчок и в дальнейшем воровать. Девушки подставили Оксану, но на видео с камер наблюдения все стало ясно. Между тем Паша и Ника идут в кино.

Ника Школа

Уже сегодня нас ждут недетские разборки! Не пропустите 17 и 18 серию #Школы от 25.01.2018!

Все серии сериала “Школа” смотрите на этой странице.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)