Алексей Панин тайно женился во второй раз

9

Алексей Панин тайно женился во второй раз


В эфире шоу «Звезды сошлись» стало известно, что актер Алексей Панин тайно женился во второй раз. Об этом рассказала его супруга — 40-летняя Ева Тарлакян.

Женщина пришла поддержать мужа, который не может отойти от смерти своей матери Татьяны Власовой, ушедшей из жизни в начале января. «Конечно, он очень переживает, он был очень близок с мамой. Она его поддерживала всегда во всем, очень много для него сделала. Я хочу подчеркнуть, что он не выпивает. Мы поженились совсем недавно, расписались 2 декабря”, — призналась Тарлакян.

Ева рассказала, что они познакомились год назад через общих друзей. Также она добавила, что несмотря на громкие скандалы вокруг личности актера, она не побоялась связать с ним свою жизнь. “Мы пока не живем вместе в Испании, потому что сейчас уехать не так просто. Мы жили постоянно вместе в Москве», — отметила Тарлакян.

Женщина также уже знакома с наследницей артиста Аней. «С дочкой Алексея Нюсей я познакомилась где-то через месяц наших отношений. Она очень похожа на папу характером, в нее просто невозможно не влюбиться», — добавила жена Панина.

Источник: www.womanhit.ru