Эмили Ратажковски раскритиковали за увеличение губ на 8-м месяце беременности

7

Эмили Ратажковски раскритиковали за увеличение губ на 8-м месяце беременности


Подписчики модели заметили изменения черт ее лица и решили, что будущая мама вколола в губы филлеры.

Американская модель Эмили Ратажковски, которая ожидает рождения первенца, была вынуждена рассказать подписчикам об изменениях, происходящих с ее телом. Ранее поклонники 29-летней модели обратили внимание, что у нее заметно увеличились губы.

Многие из фолловеров Эмили Ратажковски в Instagram обвинили девушку в том, что та вколола филлеры, будучи на 8-м месяце беременности, чем создала угрозу для своего здоровья и здоровья будущего ребенка. Эмили игнорировала волну хейта несколько дней, но в итоге решила расставить точки над «i».

“Ни во время беременности, ни до нее я не делала инъекций в губы! Но я не осуждаю тех, кто прибегает к таким методам. Что касается моих губ, то во время беременности объем крови в теле женщины увеличивается на 50 %, поэтому губы или другие части лица могут стать немного припухшими”, — высказалась Ратажковски в Stories своей страницы в Instagram.

Также она ответила тем, кто удивлен длительностью ее беременности. Модель напомнила, что рассекретила беременность 3 месяца назад и тогда срок составлял 4,5 месяца. Так что тем, кто хочет поскорее увидеть ее первенца, предстоит подождать еще полтора месяца. Отметим, что отцом ребенка является супруг модели Себастьян Бир-Макклард. Недавно модель поделилась трогательным фото с мужем.

Источник: showdream.org