"Оскар-2019": интересные бьюти-образы звезд

24

Все звезды предстали на церемонии "Оскар-2019" в интересных образах. Как всегда, многие восхищаются, а некоторые — критикуют. 


4,7
5
1

Такие события диктуют модные тренды в beauty-сфере и не только. Посмотрим модные образы от звезд?

Читать также
Макияж и прическа на 8 Марта: бьюти-образы от визажиста

Бри Ларсон появилась на красной дорожке в элегантном серебряном платье с металлическим отблеском. Образ дополнил макияж в стиле nude и нейтральная глянцевая помада нежно-коричневого цвета.

Должны заметить, что стрижка звезды — один из модных трендов 2019 года. Посмотреть фото можно в официальном Instagram-аккаунте @brielarson.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

@theacademy

Публикация от Brie (@brielarson) 25 Фев 2019 в 1:10 PST

Реджина Кинг стала лучшей актрисой второго плана за роль в фильме "Если Бил-стрит могла бы заговорить". На красной дорожке она появилась в белом платье с открытыми плечами. Образ был дополнен аксессуарами: массивным браслетом, красивым кольцом и серьгами. Темный смоки айз подчеркивал выразительность глаз!

Больше фото можно увидеть в официальном Instagram-аккаунте @theacademy.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

#Oscars Pro Tip: Bring a trained train handler.

Публикация от The Academy (@theacademy) 24 Фев 2019 в 3:49 PST

Мексиканская актриса Марина де Тавира выбрала яркий образ. Красное платье, массивные серьги и красивые локоны. Основные детали макияжа: смоки айс с темной дымкой, нежный румянец на щеках и нейтрально-розовый оттенок на губах. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Until next time! Congratulations to all. #Oscars

Публикация от The Academy (@theacademy) 25 Фев 2019 в 12:59 PST

Эмилия Кларк выбрала открытое сверкающее платье нежно-лавандового цвета. Основные элементы макияжа: черные стрелки, объемные ресницы и кремовая помада светлого "натурального" оттенка.

Больше фото можно посмотреть в официальном Instagram-аккаунте @emilia_clarke. 

Нежное платье Констанс Ву в желтом оттенке напоминает солнечные лучики. Насыщенная винная помада придавала образу яркости. Еще одна модная деталь — волнистые локоны собраны в хвост.

Красивые фото вы можете увидеть в официальном Instagram-аккаунте @constancewu.

Также вам будет интересно: Макияж и прическа на 8 Марта: бьюти-образы от визажиста

Фото: официальный Instagram-аккаунт @constancewu, Instagram @emilia_clarke, Instagram @theacademy, Instagram @brielarson, Design vector created by freepik – www.freepik.com

Let’s block ads! (Why?)