"Оскар-2019": самые яркие образы красной дорожки (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)

18

Несмотря на то, что 91-я церемония вручения премии "Оскар" уже история, платья, которые были надеты актрисами для появления на красной дорожке заслуживают отдельного внимания. И о них все будут говорить еще минимум неделю.


4,7
5
1

И как тут не обсуждать звездные выходы, если каждый из них готовился не одну неделю, чтобы выделиться и блистать на всемирно известной красной дорожке. Редакция ХОЧУ собрала в одной подборке самые шикарные выходы актеров и предлагает тебе поскорее с ними познакомиться, если ты пропустила трансляцию вручения премии "Оскар-2019".

"Оскар-2019": образ Шарлиз Терон

Шарлиз Терон оскар

Одним из первых образов, пройти мимо которого было бы настоящим преступлением стало облегающее платье небесно голубого цвета, в котором появилась на красной дорожке Шарлиз Терон. Известная актриса, которой в последнее время приписывают роман с Бредом Питтом, выбрала наряд от модного дома — Dior. 

Девушка смогла удивить пресс-службу и всех зрителей не только сексуальным вырезом на спине, который подчеркнул идеальную физическую форму Шарлиз, но и темным оттенком волос. Актриса дополнила свой образ минимальным макияжем с ярким акцентом на губах, несколькими нитями жемчуга на шее и нежным широким браслетом на левой руке. 

Читать также
“Лучшая актриса”: названа победительница премии “Оскар-2019”

"Оскар-2019": образ Эми Адамс

Эми Адамс оскар 2019

Очень элегантная и утонченная Эми Адамс не стала изменять своей любви к женственным, струящимся силуэтам. Да и зачем это делать, когда ты можешь надеть такое шикарное платье от модного дома Versace, оголив при этом плечи и выгодно подчеркнув свои достоинства.

Чем-то отдаленно образ Эми Адамс напоминал русалку. Аксессуар на ее шее, который якобы повторяет форму ракушки, а при детальном рассмотрении ее платья и вовсе кажется, что это как-будто чешуя. Впрочем, в сочетании со слегка рыжеволосым цветом волос такие невидимые параллели выглядят очень гармонично.

"Оскар-2019": образ Эммы Стоун

Эмма Стоун оскар 2019

Уже оскароносная актриса Эмма Стоун очень часто попадает в списки номинантов на очередную премию. Несмотря на то, что в этот раз победу за лучшую женскую роль второго плана она уступила своей коллеге Регине Кинг, мы готовы ей дать звание настоящей иконы стиля. Эффектное платье от Louis Vuitton как-будто создано лишь доя того, чтобы в нем ходили по красной дорожке.

Очередной облегающий силуэт, который подчеркивает стройную фигуру Эммы Стоун на первый взгляд элегантен и минималистичен. Но акцентов все же удалось добавить эффектными плечами и необычной тканью, которая расшита огромным количеством мелких пайеток. Эмма Стоун напоминает настоящую жар-птицу! Завершила свой образ девушка уже полюбившимся аккуратно собранным пучком и макияжем с темным акцентом на глазах. 

"Оскар-2019": образ Эмилии Кларк

Эмилия Кларк оскар 2019

Исполнительница главной роли в самом рейтинговом сериале последних пару лет "Игра Престолов" — Эмилия Кларк — выбрала для себя также элегантный look. Она сделала ставку на платье от модного дома Balmain, и вынуждены отметить, что она не прогадала.

К слову, позволить себе такой наряд могла только девушка в такой хорошей физической форме, как Эмилия Кларк. Стилистическая деталь в районе груди и области живота подчеркнула стройность актрисы и ее природную красоту. Минималистичные аксессуары — серьги, кольца и браслет — и вновь никаких помпезных причесок, а лишь стильная укладка для волос.

"Оскар-2019": образ Леди Гаги

Леди Гага красная дорожка

Не знаем, чего стоило ожидать от поп-дивы, которая в этом году была впервые номинирована на премию "Оскар", но Леди Гага появилась на церемонии вручения, как и подобает настоящей актрисе первого эшелона. Ничего лишнего — черное платье, высокие перчатки, прическа в стиле Одри Хепберн и массивное украшение на шее.

И, тем не менее, известной певице, а теперь уже актрисе и обладательнице премии "Оскар" за лучшую песню к фильму, все же удалось сохранить в своем образе некое бунтарство, благодаря которому она стала так хорошо известна широким массам. Модный дом Alexander McQueen, который стал автором платья, добавил ему эффектную деталь в зоне бедер, чем сделал образ Гаги очень нетривиальным.

"Оскар-2019": образ Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес 0скар 2019

Эта шикарная певица и актриса не изменяет своей привязанности к эффектным, броским нарядам. Дженнифер Лопес не стала исключением и тоже решила подчеркнуть свою отточенную фигуру в блестящем платье от Tom Ford. И в очередной раз — минимум аксессуаров и лишь клатч в руках для самых необходимых вещей.

В этом году звезды будто негласно договорились, что дресс-кодом вечера станут платья по фигуре и аккуратные укладки волос: никаких тебе локонов, никаких пышных или голых-платьев. В макияже Дженнифер Лопес осталась преданной себе: smoky eyes, помада нейтрального оттенка и ярко выраженные скулы.

"Оскар-2019": образ Ирины Шейк

Ирина Шейк оскар 2019

Известная модель Ирина Шейк пришла на премию "Оскар-2019", чтобы поддержать своего супруга Брэдли Купера, который был номинирован на лучшую мужскую роль, и не смогла остаться незамеченной. Чем-то отдаленно образ Ирины пересекался с платьем Шарлиз Терон: полностью облегающий наряд, стойка-воротник и откровенно оголенная спина. Но в случае Шейк и платьем от модного дома Burberry — все выглядело порядком эффектнее.

Золотая бахрома из метала, которая выполняла функцию декоративного пояса выглядела очень шикарно и эффектно. Такие же элементы были и на рукавах элегантного платья. Благодаря таким необычным деталям Ирине Шейк удалось сделать черное платье более выигрышным и заметным. И вновь мы увидели, что для beauty-образа модель выбрала аккуратно уложенные волосы и минимум макияжа.

"Оскар-2019": образ Люси Бойнтон

А вот британская актриса Люси Бойнтон, которая тоже пришла поддержать своего возлюбленного Рами Малека, который, к слову, увел победу у Бреди Купера, забрав статуэтку за лучшую мужскую роль, заметно отличалась от всех вышеупомянутых актрис. Девушка отдала предпочтение платью от Rodarte со спущенной линией плеча и аккуратным поясом, фиксурующим талию. Фиолетовый атлас в тандеме с черным бархатом сделала образ Люси очень трогательным и женственным. 

Эти девушки смогли стать настоящими иконами стиля на красной дорожке "Оскара-2019", а если тебе интересно, кто стал победителями и забрал главные премии читай в нашем материале на странице ХОЧУ.

Также смотрите феерическое выступление Адама Ламберта и группы  Queen на "Оскаре-2019".

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)