Никита Ефремов поздравил Марию Ивакову с важной годовщиной: “За это время мы стали родными”

11

Никита Ефремов поздравил Марию Ивакову с важной годовщиной: "За это время мы стали родными"


32-летний актер Никита Ефремов опубликовал на своей странице в Instagram архивный пленочный кадр и длинный пост, в котором во всеуслышание обратился к своей девушке, 34-летней телеведущей Марии Иваковой:

Сегодня ровно 2 года, как мы встретились. ⠀
За это время мы стали родными и прошли большой путь: мы учились слышать и слушать друг друга; учились осознавать и выражать свои чувства; побывали во многих странах; изучали вкусы и предпочтения друг друга; работали со своими ожиданиями и учились принимать друг друга такими, какие мы есть; сняли несколько гигабайт смешных видео; у нас образовался свой уникальный “птичий язык” и нам никогда не скучно вместе и еще много много всего.
Я благодарен тебе за твое тепло, за твою любовь и честность, за то, что ты рядом, за то, что открываешься и доверяешь, за твою энергию и юмор, за творю нежность и стрежень, за твой вкус и стиль, за то что открыта новому и бережешь уже имеющееся, за твою любовь к сюрпризам, за твой путь и за то, как смело и мужественно ты идешь по нему. ⠀
Чтобы ты не задумала, чего бы тебе не захотелось – я рядом. Если тебе грустно или если тебе радостно – я рядом. Хочешь отправится навстречу к приключениям – я рядом. Не хочешь – я рядом. 
Я очень люблю тебя.

Никита Ефремов поздравил Марию Ивакову с важной годовщиной: "За это время мы стали родными"

Снимок, которым Никита Ефремов сопроводил поздравление

В комментариях Мария ответила ему:

Возвращайся уже скорее!

Дело в том, что уже несколько месяцев Никита находится в длительной экспедиции за границей на съемках нового фильма. Даже Новый год влюбленные встретили порознь. В своем недавнем интервью он рассказал, как им удается поддерживать отношения на расстоянии:

Я давно знал, что Новый год я проведу в Шотландии на съемках и что из-за коронавирусных ограничений попасть сюда будет сложно. Я был готов к этому и ситуацию воспринял по-рабочему. Думаю, у нас будет возможность отметить этот совместный Новый год где-нибудь в марте, поставить свою елку и устроить праздник: либо сходим куда-то, либо останемся дома. Обстоятельства складываются по-разному. Но я не единственный русский актер здесь, у нас есть некая группа поддержки. Было забавно, когда мы собрались отмечать Новый год, потом ровно в 21.00 разошлись по своим zoom-комнатам встретить его по московскому времени со своими близкими и родными (разница во времени у России и Шотландии +3 часа – прим. ред.), а потом вернулись встречать Новый год уже по местному времени.

Никита Ефремов поздравил Марию Ивакову с важной годовщиной: "За это время мы стали родными"

Напомним, Никита Ефремов и Мария Ивакова познакомились в феврале 2019 года и вскоре начали встречаться. Пара очень часто путешествует, как вместе, так и порознь: они ездили на свадьбу Регины Тодоренко и Влада Топалова в Италии в июле 2019-го и там же перестали скрывать свои отношения. Если поначалу Мария публиковала лишь забавные совместные видео, которые можно было принять за дружеские, то последующие кадры не оставили сомнений у подписчиков. В ноябре того же года они впервые рука об руку вышли в свет, а затем съездили в первый совместный отпуск на Мальдивы, где, по словам Марии, “ни разу не поссорились”.

Месяц назад актер стал героем YouTube-шоу Ксении Собчак. Помимо первого комментария относительно аварии с учатием его отца, актера Михаила Ефремова, он признался, что пока не готов жениться на Марии:

Это вопрос, который я сейчас обсуждаю и с моим терапевтом. Он не такой для меня простой. И Маша знает, что я с ним это обсуждаю. Это нормально. У нас открытые отношения. Женитьба — это довольно серьезный шаг. Я могу легко сказать “да” или “нет”. Но это будет абсолютно безответственно с моей стороны. Если говорить честно, то внутри я не готов. У меня уже есть опыт неудачного брака, и мне кажется, что на меня снова накинется некий хомут, что я должен трудиться или что-то еще. И все эти “должен” мешают мне быть свободным и честным в своем выборе, в понимании того, что я хочу, что это мой свободный выбор, что это действительно будет развитием наших отношений.

Никита Ефремов поздравил Марию Ивакову с важной годовщиной: "За это время мы стали родными"

Позже ведущая ответила журналистам, что “все случится вовремя”:

Никита честен со мной и с собой, и это круто. Все случится вовремя и во благо, я живу с такой установкой. Меня скорее задевает, что у нас принято задавать такие бестактные вопросы. Более того, каждый второй вопрос от подписчиков: “Когда замуж и когда родишь?”. Пожалуйста, хватит сортировать людей на категории замужних, одиноких, бездетных и т. д. Это все осталось в прошлом веке. Освободив себя от стереотипов, можно жить счастливее.

Историю любви Никиты и Марии от первого лица читайте в специальном материале HELLO! здесь.

Источник: ru.hellomagazine.com