Певица торопит события?

Еще не все поклонники привыкли к тому, что Бритни Спирс встречается с простым смертным, а певица уже спешит продемонстрировать свою безграничную любовь к молодому человеку всеми доступными способами. На выходные она взяла Дэвида Лукардо с собой в Лас-Вегас и оделась в том же стиле, что и ее возлюбленный.
Певица и ее спутник нарядились в похожие жилеты и шляпы. У Брит под жилетом был романтичный кружевной топ, а на голове клетчатая федора. Дэйв поддел под жилет светло-голубую рубашку с галстуком, а на голову водрузил шляпу серого цвета. Вместе они смотрелись очень гармонично.
Напомним, Бритни уже прибегала к family look со своими бойфрендами. Например в 2001 году пришла на церемонию American Music Award в странном джинсовом платье под руку с Джастином Тимберлейком, который тоже был с ног до головы облачен в деним.
, Бритни Спирс
Папарацци: Бритни Спирс и Кевин Федерлайн снова вместе
Папарации: Бритни Спирс показала обнаженные ягодицы детям
Папарацци: Бритни Спирс воссоединилась с Кевином Федерлайном
Папарацци: Бритни Спирс сводила сыновей на пляж
Папарацци: Бритни Спирс ходит по пояс в грязи
Комментариев пока нет
