Гороскоп на 26 марта 2018: будьте прозрачными, но не невидимыми!

13

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Раке. Сегодня возрастает интерес к противоположному полу. Интерес не физический, а скорее эмоциональный. Хочется разобраться в психологии, поведении. Мужчины стремятся понять глубину женской души, а женщины наоборот, мотивы поступков мужчин. Детальный гороскоп на понедельник 26 марта для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


451

Гороскоп на 26 марта 2018 – ОВЕН

Гороскоп для Овнов на 26 марта говорит, что вам необходимо поскорее завершить дела и следовать обещаниям. Что бы ни происходило, сохраняйте внутреннюю гармонию и спокойствие. Не портьте нервы себе и людям.

Гороскоп на 26 марта 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 26 марта начальство будет относиться  вам с особым уважением, поэтому не упустите шанс просить о чем-угодно в мерах позволительного. Возможно, вам удастся получить новую, более перспективную или интересную работу. В семье вероятные мелкие неприятности.

Гороскоп на 26 марта

Гороскоп на 26 марта 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 26 марта для Близнецов говорит, что сегодня вас ждет благоприятный день. Особых проблем не предвидится. сегодня ожидайте много общения, новой информации, знакомств и важных встреч. Будьте осторожны, некоторые решения будут ошибочными

Гороскоп на 26 марта 2018 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 26 марта вы можете быть слишком импульсивными и несдержанные. Постарайтесь умерить свои амбиции. Также появится шанс объединить вокруг себя друзей и единомышленников, чтобы подняться по карьерной лестнице.

Гороскоп на 26 марта 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 26 марта говорит, сегодня самой важной задачей для вас будет умение налаживать контакты и взаимоотношения с людьми. Проявите все свое обаяние — и успех вам гарантирован. Вполне вероятно, что найдется возможность для  дополнительного заработка.

гороскоп на 26 марта

Гороскоп на 26 марта 2018 – ДЕВА

Звезды на 26 марта говорят Девам, что вам, скорее всего, придется балансировать между многочисленными задачами и домашними делами. Вечером постарайтесь хорошо отдохнуть, чтобы к началу новой недели набраться новых сил и энтузиазма.

Гороскоп на 26 марта 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 26 марта говорит, что вам нужно чаще бывать на свежем воздухе. Все ваши недуги связанны только с тем, что вы мало двигаетесь и питаетесь вредными продуктами. Также берегитесь весенней простуды, в это время года она особенно беспощадна. 

Гороскоп на 26 марта  2018 – СКОРПИОН

Луна на 26 марта для Скорпионов говорит, что сегодня день не будет простым, но зато появится возможность воплотить в жизнь давние планы. Многим представителям знака придется обратиться за помощью к друзьям. Старайтесь не спорить с окружающими, даже если вы сто раз правы.

конкурс хочу

Гороскоп на 26 марта 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 26 марта вам нужно быть честными с собой. Объективно оценивайте собственные способности и возможности. Не стоит браться за новые дела, потому что это может привести к ссорами в семье

Гороскоп на 26 марта

Гороскоп на 26 марта 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 26 марта у вас появится шанс сделать большой прыжок в карьере, но сначала определитесь, что для вас главное. Не берите на себя решение всех проблем, которые так или иначе возникают перед вами и вокруг вас.

Гороскоп на 26 марта 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 26 марта говорит, что пришло время положительных изменений в вашей жизни. Вам может улыбнуться фортуна, если вы проявите инициативу и решительность. Материальное положение будет радовать, но не тратьте деньги на ненужные вещи.

Гороскоп на 26 марта 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 26 марта для Рыб говорит, что сегодня хороший день для испытания себя на удачу. Если полностью отключите разум, то возможны ошибки и просчеты. Некоторые планы могут нарушиться, но не стоит психовать.

Также сегодня наши читательницы смотрят: 5 причин того, что 2018 год будет лучше, чем 2017.

Let’s block ads! (Why?)