Модные кольца для мужчин (часть 2)

15

Модные кольца для мужчин (часть 2)

news1508 3Материал, из которого изготовлены часы, должен соответствовать вашему гардеробу.


Желтое золото: выбирайте одежду соответствующих теплых оттенков, так как золото – теплый оттенок. Золотые модные кольца хорошо сочетаются с одеждой землистого цвета. Темные тона, как темно-синий или зеленый выглядят лучше, когда дополняются золотом. Также золото подходит как дополнение к шубе из соболя, например, как здесь: http://armadafurs.kz/katalog-shub/shuby-iz-sobolya/.

Стерлинговое серебро или нержавеющая сталь напоминают серый цвет. Поскольку серый – это смесь нейтральных цветов: белого и черного, тон не слишком броский и не противоречит ничему в вашем гардеробе. Черная или темно-серая одежда и прохладные летние цвета лучше всего смотрятся со стерлинговым серебром или ювелирными изделиями из нержавеющей стали. Нейтральный цвет этого металла ничего не означает.

Медь или бронза – тоже хороший выбор: поскольку оттенка меди или бронзы ювелирные изделия немного ярче, чем золото, эти металлы лучше всего сочетаются с повседневной одеждой. Модное медное кольцо может добавить теплоты простому наряду.

Рассмотрите кольца с драгоценными камнями. Когда выходите за рамки простого диапазона, имейте в виду, что существует большое разнообразие колец с драгоценными камнями, например алмаз, рубин, изумруд и танзанит, полудрагоценные камни: перидот, гранат и цитрин. В общем, лучше кольца для мужчин выбирать попроще, с несколькими мелкими камнями в единой цветовой гамме. Это покажет ваш безупречный вкус.

Определитесь с ценой. После того, как вы выясните, что подходит для вашего гардероба, стиля и вкуса, следующий шаг – решить бюджет ювелирных изделий. Если у вас жесткий бюджет, вам, возможно, придется подобрать стиль кольца, который вы ищете. Для более доступного варианта проверьте, есть ли скидки в магазинах или онлайнаукционах ювелирных изделий.

После того, как вы создали свою коллекцию колец, нужно знать, когда носить каждое изделие. Если вы работаете в офисе, выбирайте со вкусом кольцо с одним или двумя камнями. Узкое или более широкое гладкое кольцо, возможно, должно быть зарезервировано для свидания или на выходные. С драгоценным камнем кольцо можно носить на вечеринках или на торжестветнные события. Они для особых случаев. Мужское кольцо для случаев, когда вам нужен дополнительный блеск. Носить их каждый день не нужно, это может уменьшить их влияние и символ статуса.

Если вы носите часы, попробуйте соответствующее кольцо по стилю и цвету. Оно должно не только соответствовать вашей одежде, но также вашей личности.
Попробуйте подобрать стили, которые можно носить долго.