Избавляемся от темных пятен от прыщей (часть 1)

6

Избавляемся от темных пятен от прыщей (часть 1)

kak-izbavitsya-ot-pyaten-posle-pryshhejЕсть два метода: лечение темных пятен в домашних условиях и с врачем. Могут быть темные пятна от легкой, средней или тяжелой формы акне. Они лечатся дома с помощью простых бытовых средств. В тяжелых случаях, возможно, потребуется консультация дерматолога.


Другие записи:

Воспользуйтесь уходовой косметикой Bioderma для здоровья и красоты вашей кожи и волос. Высокое качество продуктов и доступные цены гарантированы. Убедитесь сами!

Лечение темных пятен на дому. Втирайте в пятна лимонный сок. Нанесите свежевыжатый лимонный сок на ватный тампон, а затем прикладывайте к пятнам. Дайте соку высохнуть десять минут. Без ополаскивания нанесите увлажняющее масло. Вы можете использовать миндальное, касторовое, жожоба или аргановое масло. Повторять каждый вечер. Не подвергайте кожу воздействию солнца или солярия в то время, как у вас лимонный сок на коже.

Если ваша кожа очень чувствительна, например, она становится сухой и раздраженной, смешайте лимонный сок с увлажняющим маслом. Вы также можете использовать лимонный сок или яблочный уксус.

Наносите йогурт и медовую смесь на пятна. И мед, и йогурт имеют свойства, которые могут помочь. Смешайте две чайные ложки йогурта с 1 чайной ложкой меда. Используйте ватный тампон. Оставьте на 15-20 минут, затем смойте теплой водой и высушите. Нанесите увлажняющий крем после процедуры.

Применение витамина С. Сыворотка с витамином С может помочь излечить кожу. Раздавите (250 мг) таблетку витамина С и смешайте с одной столовой ложкой миндального, касторового, жожоба или арганового масла. Используйте ватный тампон. Оставьте смесь на 15-20 минут. Удалите теплой водой и обсушите. Нанесите увлажняющий крем после лечения.

Применение аспирина. Раздавите 325 мг аспирина. Смешайте измельченные таблетки с двумя столовыми ложками меда. Добавьте достаточно воды, чтобы сделать пасту и нанесите на темные пятна, используя ватную палочку или ватный шарик. Оставьте на 15-20 минут, смойте теплой водой и высушите, не забудьте нанести увлажняющий крем.

Используйте огурец для осветления пятен. Вяжущие свойства огурца могут быть полезны для осветления темных пятен. Разрежьте огурец на тонкие ломтики и поместите на темные пятна. Оставьте на 15-20 минут. Промойте кожу теплой водой, высушите и нанесите увлажняющий крем.
Вы можете использовать картофель вместо огурца.

Применяйте витамин Е от темных пятен. Отрежьте верхнюю часть капсулы, содержащей около 40 МЕ витамина Е. Нанесите прямо на темное пятно пальцем, ватным тампоном. Оставьте витамин Е на ночь. Вам не нужно применять дополнительно крем после этого лечения, потому что витамин Е является увлажняющим кремом.