
Фото: кадр из видео
Кот опрокинул ноутбук и упал сам
Курьезное видео с животным собрало почти пять миллионов просмотров за три дня. Хозяин питомца отметил в комментарии, что снял видео случайно.
В Сети было опубликовано видео с котом, который неожиданно опрокинул ноутбук и сам очень курьезно повалился на кровать. Ролик за несколько дней набрал почти пять миллионов просмотров в Twitter.
Just accidentally recorded My cat dropping my damn laptop and it looks hilarious 😂😂😂😂😂😂 pic.twitter.com/KAjL1NGH4F
— Brandon Salinas⚡️ (@brandonsalinass) 23 апреля 2018 г.
В комментарии владелец животного отметил, что снял видео случайно, однако в итоге оно получилось очень забавным.
“Только что случайно снял моего кота, который повалил ноутбук, и это выглядит очень весело”, – отметил пользователь Brandon Salinas.
Ранее сообщалось, что отвратительный кот покоряет интернет-пользователей. На снимке он запечатлен с крайне угрюмой гримасой.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet