Каменских презентовала “голый” клип на трек Обіцяю

22
Каменских снялась в образах женщин из легендарных картин

Фото: Кадр из Youtube


Каменских снялась в образах женщин из легендарных картин

Для съемок клипа звезда полностью обнажилась. В новой видео работе певица предстала в образах героинь легендарных картин Да Винчи, Боттичелли, Мане и других.

Украинская певица Настя Каменских презентовала клип на песню Обіцяю. В ролике звезда появляется полностью обнаженной. Видео появилось на официальном Youtube-канале певицы.

В клипе Каменских предстала в образах женщин с картин, являющихся мировыми шедеврами. Среди них Мона Лиза Леонардо да Винчи, Фрида Кало, Олимпия кисти Мане, девушка с жемчужной сережкой Яна Вермеера, Леди Лилит Данте Габриэля Россетти, богиня из картины Весна, а также Венера Боттичелли.

Некоторые из героинь на картинах написаны обнаженными. Для этих образов Каменских также разделась. Певица прикрывается простынями и длинными волосами. В описании к видео говориться, что “девять образов NK символизируют ее связь с каждой героиней с полотен гениальных художников”.

Пользователи отметили, что Каменсикх выглядит в новой работе “божественно” и “нежно”. Некоторые подчеркнули, что виден огромный контраст между предыдущим клипом на рек Попа, как у Ким, где певицу раскритиковали за пошлость.

Накануне в Сети осудили превращение Джоконды в Каменских. Также сообщалось, что Каменских взбудоражила Сеть “свадебным” нарядом.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)