Гороскоп на 26 апреля 2019: знаниe можeт быть тoлькo у тoгo, у кoго eсть вoпpoсы

11

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Козероге. Сегодня невероятно удачно пройдут все сделки, что не может не задеть окружающих. Чтобы уберечь себя от зависти и порчи, не афишируйте свои достижения, достаточно того, что знаете вы, остальным это ни к чему. Можете разделить радость победы со своей половинкой. Детальный гороскоп на пятницу, 26 апреля, для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegram-канале.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на май 2019 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 26 апреля 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 26 апреля говорит Овнам, что в этот день вам удастся создать фундамент и закрепиться на своих позициях, а в будущем вы сможете легко реализовать свои идеи. Сдерживайте обещания, данные друзьям, потому что отступление они вам не простят. 

Гороскоп на 26 апреля 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 26 апреля сможете обрести делового партнера и друга в одном лице. Не стоит рассказывать всем сразу свои планы и полностью открывать карты, потому что конкуренты могут навредить. Осторожно выбирайте овощи в магазине

Гороскоп на 26 апреля 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 26 апреля для Близнецов говорит, что многие представители знака могут изменить своей осторожности и благоразумию, поддаться зову сердца. Постарайтесь не принимать решений, о которых будете жалеть. Употребляйте только проверенные продукты.

Гороскоп на 26 апреля 2019 – РАК

Луна говорит, что 26 апреля Ракам в этот день важно сосредоточиться на одном направлении и не разбрасываться обещаниями, и тогда вы укрепите свой авторитет. Не злоупотребляйте добротой других, потому что люди могут это почувствовать. Откажитесь от сладкого и мучного.

Гороскоп на 26 апреля 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 26 апреля говорит, что во многих вопросах придется полагаться только на себя, так как помощи будет ждать неоткуда. Зато после этого ваша самооценка значительно поднимется. Доверяйте только тому, что сами видите, а не тому, что говорят. 

Гороскоп на 26 апреля 2019 – ДЕВА

Гороскоп на 26 апреля говорит, что вы не слишком искусны в выражении своих чувств, однако постарайтесь быть более нежными к своим любимым. Хороший день для путешествий и дальних поездок, сможете отлично провести время и сделать что-то незабываемое. Пейте больше воды

гороскоп на 26 апреля

Гороскоп на 26 апреля 2019 – ВЕСЫ

Астрологический прогноз на 26 апреля говорит Весам, что примирение возможно, если вы избавитесь от повышенной обидчивости, мнительности и слишком острой чувствительности к отсутствию внимания. Близкие люди готовят для приятные сюрпризы, которые не оставят вас равнодушными. 

Гороскоп на 26 апреля 2019 – СКОРПИОН

Луна на 26 апреля предупреждает Скорпионов, что новое увлечение оставит в душе неизгладимые впечатления, хотя и вряд ли выдержит испытания будничной рутиной. Если хотите особенного отношения от людей — проявите и к ним идентичные чувства. 

Гороскоп на 26 апреля 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 26 апреля планы должны быть конкретные и реальные, только в этом случае вы сможете рассчитывать на помощь друзей и влиятельных лиц. Не отступайте от своих желаний при встрече с первыми же проблемами, потому что так вы ничего не добьетесь.

Гороскоп на 26 апреля 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп на 26 апреля говорит Козерогам, что если вы будете действовать планомерно, основательно, рисковать, но разумно, то ваш успех не за горами. Не доверяйте всему, что вам говорит, потому что конкуренты умышленно могут водить вас за нос. Верьте в себя

Гороскоп на 26 апреля 2019 – ВОДОЛЕЙ

Астрологический прогноз на 26 апреля предупреждает Водолеев, что вам нельзя браться за рискованные и непроверенные проекты, не следует заниматься спекуляцией и ввязываться в авантюры в этот день. То, что на первый взгляд кажется простым и неподозрительным, в будущем может вызвать много проблем. 

Читать также
Оскар в студию! Знаки Зодиака, которые врут лучше профессиональных актеров

Гороскоп на 26 апреля 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 26 апреля говорит Рыбам, что если вы искренни и по-настоящему верите в то, что делаете, любимый человек пойдет за вами без оглядки. Вам будет достаточно внимания со стороны, которое не собьет с правильного пути. Не забывайте про правильный завтрак

Также не забывайте подписываться на наши гороскопы в Telegram-канале

Let’s block ads! (Why?)