Звезды “Гарри Поттера” Том Фелтон и Джеймс Фелпс сыграли в гольф

29

Звезды "Гарри Поттера" Том Фелтон и Джеймс Фелпс сыграли в гольф


Последняя часть саги о юном волшебнике “Гарри Поттер” вышла на большие экраны 10 лет назад, в 2011 году.

Но до сих пор “поттероманы” ждут продолжения любимой истории, а каждое новое совместное фото любимых актеров вызывает у них бурю эмоций.

На днях 33-летний Том Фелтон, сыгравший в фильме Драко Малфоя, студента Слизерина, опубликовал фото со своим экранным коллегой – исполнителем роли Фреда, одного из близнецов семейства Уизли и студентом Гриффиндора, 35-летним актером Джеймсом Фелпсом.

Если на экране они учились на разных факультетах и были чуть ли не врагами, то в жизни все ровно наоборот – парни хорошо общаются и находят время для, например, совместной игры в гольф (жаль, не квиддич). Том опубликовал пару селфи с соперником и написал с юмором:

Звезды "Гарри Поттера" Том Фелтон и Джеймс Фелпс сыграли в гольф

Даже слизеринец на всю жизнь позволит (иногда) Уизли выиграть.

Это уже второй пост Фелтона об актерах “Гарри Поттера” за последнюю неделю. Однако в прошлый раз повод был печальный – 16 апреля после длительной борьбы с онкологией ушла из жизни экранная “мама” Тома, актриса Хелен Маккрори.

Ей было всего 52 года. Хелен исполнила в саге роль Нарициссы Малфой. Фелтон опубликовал у себя в Instagram кадр с ней и написал:

Звезды "Гарри Поттера" Том Фелтон и Джеймс Фелпс сыграли в гольф

Так грустно внезапно говорить “прощай” — у меня никогда не было возможности сказать ей об этом лично, но она сильно помогла мне сформироваться как личности — в кадре и за его пределами.

Она всегда была самой собой — остроумной, красноречивой, доброй и сердечной. Она не терпела дураков, но у нее всегда было время для всех. Спасибо, что осветили мне путь вперед и держали меня за руку, когда мне это было нужно.

Источник: showdream.org