Александр Положинский назвал дату окончания войны: 25 мая

7

Лидер группы “Тартак” уверен в скорейшей победе Украины

Александр Положинский назвал дату окончания войны: 25 мая


Светлана Галюн редактор поделиться: Сегодня, 15:45 Шоу-бизнес

Александр Положинский назвал дату окончания войны: 25 мая

Александр Положинский © facebook.com/sashko.polozhinsky

Фронтмен украинской группы “Тартак” Александр Положинский уверен, что война с Россией закончится через 30 дней.

На своей странице в Фейсбуке музыкант поделился своими соображениями по поводу ближайших событий на фронте.

Все это должно закончиться через 30 дней. 2 недели они упрямо будут готовить свой парад пабеды, понесут еще большие потери и, наконец, начнут массовое паническое бегство. 25 мая – наш День Победы. Трудной, выстраданной, но славной, – считает Александр Положинский

Также певец напомнил, что 28 мая его день рождения, и он не знает пока, удастся ли ему отпраздновать, но надеется, что мечты украинцев о победе сбудутся.

28 мая – мне 50. Во-первых, не хочу, чтобы в этот день на нашей земле оставалась еще эта нечисть, во-вторых, нужно хотя бы три дня на подготовку моего праздничного концерта. А выйдет так или не получится, удастся ли мне отпраздновать, придется ли делать что-то из того, к чему вынуждает война, остановимся на границах, или перенесем войну на территорию того, кто ее начал, – будет видно. Хотя на той территории уже и так периодически что-то приятно пылает. Что ж, пусть горит. Я знаю, что война эта может продолжаться долго, истощая и убивая нас и нашу страну. Но ведь хочется немного помечтать. И пусть наши мечты и желания сбудутся. Слава ВСУ! Слава Украине! – написал лидер группы “Тартак”

Ранее мы сообщали, что Владимир Дантес отдал свою “Теслу” волонтерам

Источник: glamurchik.tochka.net